Ergebnisse Spanien Duathlon Staffel Meisterschaft 2021 Valladolid

Die Diablillos de Rivas haben das Doppel in der National League of Duathlon Clubs 2021 erreicht

Klassifikation Meisterschaft Spanien Duathlon gemischte Staffeln

POS Teamname META
1 RIVAS DIABLILLOS TRIATLON CLUB 1: 22: 20
2 PRAT-TRIATHLE 1994 1: 22: 26
3 STADT VON LUGO FLUVIAL 1: 23: 28
4 MARLINS TRIATLON MADRID 1: 24: 18
5 CEA BETERA 1: 24: 28
6 NAUTISCHE ANZEIGE VON NARON 1: 24: 32
7 ALUSIGMA PEÑOTA DENTAL PORTUGALETEKOA 1: 25: 51
8 ALBACETE TRIATHLON 1: 26: 21
9 CLUB TRIATHLON SORIANO 1: 26: 29
10 TRITRAIN4YOU MÁLAGA 1: 26: 46
11 VEDRA OLYMPIC CLUB 1: 27: 26
12 STADION CASABLANCA MAPEI 1: 27: 35
13 CE KATOA BARCELONA 1: 27: 39
14 TRIATHLON INFORHOUSE SANTIAGO 1: 28: 05
15 ADSEVILLA 1: 28: 13
16 ISBILYA - SLOPPY JOE'S 1: 28: 18
17 TRIATHLO BLUME 1: 28: 54
18 AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS 1: 29: 00
19 LAS ROZAS TRIATLON CLUB 1: 29: 05
20 SALTOKI TRIKIDEAK 1: 29: 31
21 CLUB TRIATHLON OVIEDO 1: 29: 38
22 TRI INFINITY MÓSTOLEN 1: 29: 49
23 TRIATHLON FERROL 1: 29: 54
24 MONTILLA-CORDOBA TRIATLON 1: 30: 44
25 AD TRI-PENTA TERRAS DE LUGO 1: 31: 14
26 FAHRRÄDER PINA-GRUPO GM-TRITOLEDO 1: 31: 22
27 CT ÁGUILAS PRIMAFLOR 1: 31: 24
28 CDETRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 1: 31: 25
29 DER 208 TRIATHLON CLUB 1: 31: 56
30 CLUB TRIATHLON 401 1: 31: 58
31 SANTANDER TRIATHLON 1: 32: 01
32 TRIATHLON ARTEIXO 1: 33: 23
33 FASTTRIATLON-CN MONTJUIC 1: 33: 32
34 CLUB TRIATLON EUROPA 1: 34: 00
35 UNION ATLETICA COSLADA 1: 35: 19
36 CLUB TRIATHLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO 1: 35: 58
37 CLUB TRIATHLON COMPOSTELA 1: 36: 06
38 SESTAO TRIATHLOI TALDEA 1: 36: 50
39 TRIATHLONCIEM CLUB 1: 39: 20
40 OCTAVUS TRIATHLON - SKODA ZARATECNO 1: 39: 46
41 CD TALAVERA TRAINING 1: 42: 53

Klassifikation Meisterschaft Spanien Duathlon gemischte Staffeln Open

POS Teamname META
1 E-TRIATHLON VALLADOLID 1: 25: 48
2 CT MURCIA UNIDATA A. 1: 27: 32
3 TRIPUÇOL 1: 31: 21
4 TRITRAIN4YOU MÁLAGA 1: 32: 38
5 CT AL-FANADIC 1: 33: 06
6 CT MURCIA UNIDATA B. 1: 34: 04
7 CD TRIATHLON LAGUNA DE DUERO 1: 34: 29
8 REAL MEDITERRANEAN CLUB 1: 34: 36
9 CLUB TRIATHLON TRITONES RIOJA 1: 35: 10
10 TRIATHLON AVILA A. 1: 35: 13
11 TRIATHLON PISUERGA-TRIPI 1: 35: 28
12 ALTE UNIVERSITÄT VON OVIEDO TRIATHLÓN 1: 35: 32
13 XTREMCALVIÀ 1: 36: 11
14 CLUB-TRIATHLON CHARRO 1: 37: 42
15 ADSEVILLA 1: 37: 46
16 GIJON SKYLINE 1: 39: 17
17 CD TRIATHLON FIREFIGHTERS VALLADOLID 1: 39: 27
18 CLUB TRIATHLON LUGONES 1: 39: 55
19 OLID TRIATHLON TEAM UNIVEST-NUTRIFOLSA 1: 40: 35
20 TRIATHLON AVILA B. 1: 44: 03
21 CLUB TRIATHLON OVIEDO 1: 44: 36
22 OCTAVUS TRIATHLON - SKODA ZARATECNO 1: 46: 15
23 LA PURISIMA B SPORT CLUB 1: 51: 54
24 CLUB DEPORTIVO LA PURISIMA A. 1: 52: 56

Klassifikation Meisterschaft Spanien Duathlon gemischte Staffeltalente

RELEVANTE TEAMS
SALTOKI TRIKIDEAK, Event: Talent Mixed Relay, Position: 1, Fertig: 4, Zeit: 01:29:16
Dorsal Name Nachnamen Team Meta RENNEN ZU FUSS T1 CYCLING T2 Run
103A Nieves Navarro gimenez SALTOKI TRIKIDEAK 00: 23: 39 00: 08: 24 00: 01: 14 00: 10: 15 00: 01: 15 00: 02: 28
103B Julen Valencia SALTOKI TRIKIDEAK 00: 20: 23 00: 07: 21 00: 01: 06 00: 08: 40 00: 01: 03 00: 02: 11
103C Cristina Jimenez orta Guerrero SALTOKI TRIKIDEAK 00: 24: 36 00: 09: 05 00: 01: 23 00: 10: 11 00: 01: 13 00: 02: 42
103D Mark Crespo Sanz SALTOKI TRIKIDEAK 00: 20: 37 00: 07: 12 00: 01: 06 00: 08: 54 00: 01: 04 00: 02: 19
DIABLILLOS DE RIVAS TRIATHLON CLUB, Veranstaltung: Mixed Talent Relay, Position: 2, Fertig: 4, Zeit: 01:30:59
Dorsal Name Nachnamen Team Meta RENNEN ZU FUSS T1 CYCLING T2 Run
101A Alejandra Martinez Gonzalez RIVAS DIABLILLOS TRIATLON CLUB 00: 23: 54 00: 08: 34 00: 01: 16 00: 10: 12 00: 01: 15 00: 02: 35
101B Vinzenz David Sesmero Castro RIVAS DIABLILLOS TRIATLON CLUB 00: 21: 27 00: 07: 49 00: 01: 12 00: 09: 03 00: 01: 04 00: 02: 17
101C Carla Martinez-Gonzalez RIVAS DIABLILLOS TRIATLON CLUB 00: 24: 12 00: 08: 46 00: 01: 21 00: 10: 18 00: 01: 16 00: 02: 30
101D Adrian Alvaro Garcia RIVAS DIABLILLOS TRIATLON CLUB 00: 21: 24 00: 07: 46 00: 01: 07 00: 09: 00 00: 01: 05 00: 02: 24
ADSEVILLA, Event: Talent Mixed Relay, Position: 3, Fertig: 4, Zeit: 01:31:53
Dorsal Name Nachnamen Team Meta RENNEN ZU FUSS T1 CYCLING T2 Run
106A Gisela Oviedo Puntivero ADSEVILLA 00: 24: 02 00: 08: 51 00: 01: 21 00: 10: 04 00: 01: 16 00: 02: 29
106B Jesu Kerze Kerze ADSEVILLA 00: 20: 45 00: 07: 28 00: 01: 06 00: 08: 48 00: 01: 07 00: 02: 14
106C Olivia Roldan verheiratet ADSEVILLA 00: 24: 58 00: 09: 20 00: 01: 22 00: 10: 16 00: 01: 18 00: 02: 40
106D Mark Brückenschlucht ADSEVILLA 00: 22: 07 00: 07: 47 00: 01: 15 00: 09: 29 00: 01: 08 00: 02: 27
CAPEX TRIATHLON, Event: Talent Mixed Relay, Position: 4, Fertig: 4, Zeit: 01:32:15
Dorsal Name Nachnamen Team Meta RENNEN ZU FUSS T1 CYCLING T2 Run
128A Marder Jimenez gonzalez CAPEX TRIATHLON 00: 25: 21 00: 09: 02 00: 01: 32 00: 10: 35 00: 01: 23 00: 02: 47
128B Sieger Erhöhte Matas CAPEX TRIATHLON 00: 21: 11 00: 07: 46 00: 01: 11 00: 08: 47 00: 01: 08 00: 02: 16
128C Maria Castro-Sanchez CAPEX TRIATHLON 00: 24: 08 00: 08: 55 00: 01: 18 00: 09: 58 00: 01: 17 00: 02: 38
128D Francisco Javier Rico Meneses CAPEX TRIATHLON 00: 21: 33 00: 07: 35 00: 01: 15 00: 09: 18 00: 01: 11 00: 02: 12
CEA BETERA, Event: Talent Mixed Relay, Position: 5, Fertig: 4, Zeit: 01:32:19
Dorsal Name Nachnamen Team Meta RENNEN ZU FUSS T1 CYCLING T2 Run
108A Alejandra Ich folgte Soria CEA BETERA 00: 23: 31 00: 08: 26 00: 01: 14 00: 09: 11 00: 01: 26 00: 03: 12
108B Pao Millo CEA BETERA 00: 21: 16 00: 07: 26 00: 01: 09 00: 08: 41 00: 01: 40 00: 02: 18
108C Andrea Birnen Ruesgas CEA BETERA 00: 25: 47 00: 09: 22 00: 01: 25 00: 10: 47 00: 01: 28 00: 02: 43
108D Pablo Martínez Sebastian CEA BETERA 00: 21: 45 00: 07: 59 00: 01: 13 00: 09: 02 00: 01: 08 00: 02: 21
CLUB TRIATLON 401, Event: Talent Mixed Relay, Position: 6, Fertig: 4, Zeit: 01:32:21
Dorsal Name Nachnamen Team Meta RENNEN ZU FUSS T1 CYCLING T2 Run
115A Lucia Abt Esteban CLUB TRIATHLON 401 00: 24: 04 00: 08: 50 00: 01: 22 00: 10: 03 00: 01: 19 00: 02: 28
115B Jorge Candel-Bermudo CLUB TRIATHLON 401 00: 21: 22 00: 07: 46 00: 01: 14 00: 09: 00 00: 01: 05 00: 02: 15
115C Cristina Kastanien schlank CLUB TRIATHLON 401 00: 25: 01 00: 09: 15 00: 01: 22 00: 10: 18 00: 01: 20 00: 02: 45
115D Mario Salazar alonso CLUB TRIATHLON 401 00: 21: 53 00: 07: 56 00: 01: 13 00: 09: 15 00: 01: 13 00: 02: 14
ALBACETE TRIATHLON, Event: Talent Mixed Relay, Position: 7, Fertig: 4, Zeit: 01:32:39
Dorsal Name Nachnamen Team Meta RENNEN ZU FUSS T1 CYCLING T2 Run
111A Miriam Andreas Diaz ALBACETE TRIATHLON 00: 24: 10 00: 08: 58 00: 01: 21 00: 09: 56 00: 01: 21 00: 02: 33
111B Francisco Javier Pelegrin Martínez ALBACETE TRIATHLON 00: 21: 17 00: 07: 48 00: 01: 13 00: 09: 00 00: 01: 06 00: 02: 08
111C Eva Maria Sánchez Castro ALBACETE TRIATHLON 00: 25: 39 00: 08: 39 00: 01: 20 00: 11: 36 00: 01: 28 00: 02: 34
111D Daniel Sanchez Molina ALBACETE TRIATHLON 00: 21: 31 00: 07: 47 00: 01: 07 00: 09: 08 00: 01: 08 00: 02: 18
CLUB TRIATLONCIEM A, Event: Mixed Talent Relay, Position: 8, Fertig: 4, Zeit: 01:33:02
Dorsal Name Nachnamen Team Meta RENNEN ZU FUSS T1 CYCLING T2 Run
122A Maria Weißer Tenor CLUB TRIATHLONCIEM A. 00: 24: 18 00: 08: 50 00: 01: 22 00: 10: 05 00: 01: 23 00: 02: 37
122B Pablo Bernhard Kalvo CLUB TRIATHLONCIEM A. 00: 22: 02 00: 07: 59 00: 01: 13 00: 09: 12 00: 01: 16 00: 02: 20
122C Julia Weißer Tenor CLUB TRIATHLONCIEM A. 00: 24: 44 00: 09: 07 00: 01: 25 00: 10: 10 00: 01: 22 00: 02: 38
122D Alejandro Ayala Jimenez CLUB TRIATHLONCIEM A. 00: 21: 57 00: 08: 06 00: 01: 13 00: 09: 10 00: 00: 58 00: 02: 28
CIDADE DE LUGO FLUVIAL, Event: Mixed Talent Relay, Position: 9, Fertig: 4, Zeit: 01:33:32
Dorsal Name Nachnamen Team Meta RENNEN ZU FUSS T1 CYCLING T2 Run
102A Ines Gomez rilo STADT VON LUGO FLUVIAL 00: 25: 16 00: 09: 11 00: 01: 27 00: 10: 31 00: 01: 22 00: 02: 42
102B Diego Nimm Lopez STADT VON LUGO FLUVIAL 00: 22: 16 00: 08: 07 00: 01: 10 00: 09: 19 00: 01: 13 00: 02: 25
102C Elisabeth Maria Navarro Garcia STADT VON LUGO FLUVIAL 00: 24: 17 00: 09: 08 00: 01: 19 00: 09: 38 00: 01: 29 00: 02: 41
102D Daniel Darriba Belmonte STADT VON LUGO FLUVIAL 00: 21: 42 00: 08: 16 00: 01: 19 00: 08: 41 00: 01: 06 00: 02: 18
AD NAUTICO DE NARON, Ereignis: Talent Mixed Relay, Position: 10, Fertig: 4, Zeit: 01:33:34
Dorsal Name Nachnamen Team Meta RENNEN ZU FUSS T1 CYCLING T2 Run
112A Candela Sanchez touza NAUTISCHE ANZEIGE VON NARON 00: 24: 05 00: 08: 26 00: 01: 19 00: 10: 32 00: 01: 19 00: 02: 26
112B Adrian Castro Hill NAUTISCHE ANZEIGE VON NARON 00: 22: 46 00: 07: 57 00: 01: 20 00: 09: 44 00: 01: 13 00: 02: 29
112C Lucia Ritzel Pereira NAUTISCHE ANZEIGE VON NARON 00: 24: 30 00: 09: 04 00: 01: 24 00: 09: 40 00: 01: 24 00: 02: 56
112D Mario Weizen Albarran NAUTISCHE ANZEIGE VON NARON 00: 22: 12 00: 08: 02 00: 01: 16 00: 09: 19 00: 01: 12 00: 02: 21
LA 208 TRIATLON CLUB, Event: Talent Mixed Relay, Position: 11, Fertig: 4, Zeit: 01:33:51
Dorsal Name Nachnamen Team Meta RENNEN ZU FUSS T1 CYCLING T2 Run
132A Lola Ramon Ibarra DER 208 TRIATHLON CLUB 00: 25: 11 00: 09: 01 00: 01: 28 00: 10: 45 00: 01: 17 00: 02: 39
132B Pablo Alonso perea DER 208 TRIATHLON CLUB 00: 21: 17 00: 07: 44 00: 01: 15 00: 08: 55 00: 01: 05 00: 02: 15
132C Helena Gambin Merono DER 208 TRIATHLON CLUB 00: 25: 13 00: 09: 20 00: 01: 27 00: 10: 23 00: 01: 22 00: 02: 39
132D Joan Rubert Marti DER 208 TRIATHLON CLUB 00: 22: 09 00: 08: 01 00: 01: 17 00: 09: 10 00: 01: 11 00: 02: 29
CLUB TRIATLON LAS ROZAS, Event: Mixed Talent Relay, Position: 12, Fertig: 4, Zeit: 01:34:07
Dorsal Name Nachnamen Team Meta RENNEN ZU FUSS T1 CYCLING T2 Run
107A Elena Alte Felder LAS ROZAS TRIATLON CLUB 00: 22: 47 00: 08: 24 00: 01: 16 00: 09: 11 00: 01: 26 00: 02: 28
107B Nikolaus Fernandez Gonzalez LAS ROZAS TRIATLON CLUB 00: 21: 15 00: 07: 45 00: 01: 10 00: 09: 00 00: 01: 08 00: 02: 10
107C Elizabeth Moran Diaz LAS ROZAS TRIATLON CLUB 00: 26: 09 00: 09: 35 00: 01: 33 00: 10: 50 00: 01: 20 00: 02: 50
107D Damian Perez Iovan LAS ROZAS TRIATLON CLUB 00: 23: 54 00: 08: 23 00: 01: 32 00: 09: 54 00: 01: 17 00: 02: 45
TRIATLON FERROL, Event: Talent Mixed Relay, Position: 13, Fertig: 4, Zeit: 01:34:51
Dorsal Name Nachnamen Team Meta RENNEN ZU FUSS T1 CYCLING T2 Run
114A Ainara Pita Sánchez TRIATHLON FERROL 00: 25: 53 00: 09: 26 00: 01: 28 00: 10: 51 00: 01: 22 00: 02: 43
114B Diego Carballeira Novo TRIATHLON FERROL 00: 21: 34 00: 07: 53 00: 01: 10 00: 09: 12 00: 01: 08 00: 02: 09
114C Maria Filgueiras Barcenilla TRIATHLON FERROL 00: 25: 09 00: 09: 28 00: 01: 28 00: 09: 54 00: 01: 29 00: 02: 49
114D Daniel Portomeñe Formoso TRIATHLON FERROL 00: 22: 14 00: 07: 49 00: 01: 12 00: 09: 42 00: 01: 12 00: 02: 18
E-TRIATLON VALLADOLID A, Ereignis: Mixed Talent Relay, Position: 14, Fertig: 4, Zeit: 01:34:54
Dorsal Name Nachnamen Team Meta RENNEN ZU FUSS T1 CYCLING T2 Run
123A Zoila Sizilien Martin E-TRIATHLON VALLADOLID A. 00: 23: 58 00: 09: 00 00: 01: 19 00: 09: 55 00: 01: 15 00: 02: 27
123B Mark San Juan Cordovilla E-TRIATHLON VALLADOLID A. 00: 24: 13 00: 08: 30 00: 01: 20 00: 10: 33 00: 01: 18 00: 02: 30
123C Andrea Lopez Hernández E-TRIATHLON VALLADOLID A. 00: 25: 55 00: 09: 49 00: 01: 26 00: 10: 24 00: 01: 23 00: 02: 52
123D Fernando Carmona-Palast E-TRIATHLON VALLADOLID A. 00: 20: 46 00: 07: 34 00: 01: 12 00: 08: 42 00: 01: 11 00: 02: 07
CLUB TRIATHLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO, Veranstaltung: Mixed Talent Relay, Position: 15, Fertig: 4, Zeit: 01:35:03
Dorsal Name Nachnamen Team Meta RENNEN ZU FUSS T1 CYCLING T2 Run
135A Claudia Hochfliegende Kopelias CLUB TRIATHLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO 00: 25: 50 00: 09: 22 00: 01: 23 00: 11: 04 00: 01: 17 00: 02: 42
135B Jaime Guter Farto CLUB TRIATHLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO 00: 20: 26 00: 07: 19 00: 01: 14 00: 08: 40 00: 01: 02 00: 02: 09
135C Daniela Sierra Alvarez CLUB TRIATHLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO 00: 26: 13 00: 09: 25 00: 01: 36 00: 10: 24 00: 01: 37 00: 03: 09
135D Omar Sierra Alvarez CLUB TRIATHLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO 00: 22: 31 00: 08: 06 00: 01: 18 00: 09: 22 00: 01: 14 00: 02: 29
TRIATLON INFORHOUSE SANTIAGO, Event: Mixed Talent Relay, Position: 16, Fertig: 4, Zeit: 01:35:11
Dorsal Name Nachnamen Team Meta RENNEN ZU FUSS T1 CYCLING T2 Run
105A Lara Castro-Lopez TRIATHLON INFORHOUSE SANTIAGO 00: 25: 34 00: 09: 22 00: 01: 32 00: 10: 38 00: 01: 20 00: 02: 40
105B Brais Picon Montero TRIATHLON INFORHOUSE SANTIAGO 00: 21: 17 00: 07: 58 00: 01: 09 00: 08: 41 00: 01: 10 00: 02: 17
105C Noa Taibo garcia TRIATHLON INFORHOUSE SANTIAGO 00: 26: 36 00: 10: 18 00: 01: 37 00: 10: 18 00: 01: 27 00: 02: 54
105D Iago Andere Pintos TRIATHLON INFORHOUSE SANTIAGO 00: 21: 43 00: 08: 08 00: 01: 14 00: 08: 47 00: 01: 07 00: 02: 25
STADIUM CASABLANCA MAPEI, Event: Mixed Talent Relay, Position: 17, Fertig: 4, Zeit: 01:35:29
Dorsal Name Nachnamen Team Meta RENNEN ZU FUSS T1 CYCLING T2 Run
113A Candela Candia Dolz STADION CASABLANCA MAPEI 00: 25: 49 00: 09: 39 00: 01: 29 00: 10: 37 00: 01: 17 00: 02: 45
113B Xavier Alvarez Manso Man STADION CASABLANCA MAPEI 00: 21: 17 00: 07: 43 00: 01: 10 00: 08: 45 00: 01: 12 00: 02: 25
113C Ainhoa Luis Oyarbide STADION CASABLANCA MAPEI 00: 26: 18 00: 09: 42 00: 01: 27 00: 10: 47 00: 01: 26 00: 02: 54
113D Diego Galvan Serrano STADION CASABLANCA MAPEI 00: 22: 04 00: 07: 51 00: 01: 13 00: 08: 55 00: 01: 17 00: 02: 47
EQTR - RODACAL BEYEM, Ereignis: Mixed Talent Relay, Position: 18, Fertig: 4, Zeit: 01:36:36
Dorsal Name Nachnamen Team Meta RENNEN ZU FUSS T1 CYCLING T2 Run
120A Elena Spende Garcia EQTR - RODACAL BEYEM 00: 25: 59 00: 09: 50 00: 01: 25 00: 10: 28 00: 01: 22 00: 02: 52
120B John Ortega Fernandez Platzhalterbild EQTR - RODACAL BEYEM 00: 21: 30 00: 07: 46 00: 01: 11 00: 09: 08 00: 01: 10 00: 02: 13
120C Tania Campillo Calonge EQTR - RODACAL BEYEM 00: 26: 50 00: 09: 48 00: 01: 42 00: 10: 54 00: 01: 27 00: 02: 59
120D Juan Miguel Salvador Melero EQTR - RODACAL BEYEM 00: 22: 15 00: 07: 51 00: 01: 20 00: 09: 36 00: 01: 09 00: 02: 17
MONTILLA-CORDOBA TRIATLON, Event: Mixed Talent Relay, Position: 19, Fertig: 4, Zeit: 01:36:48
Dorsal Name Nachnamen Team Meta RENNEN ZU FUSS T1 CYCLING T2 Run
110A Natalia Ramírez Pedraza MONTILLA-CORDOBA TRIATLON 00: 24: 21 00: 08: 50 00: 01: 22 00: 10: 04 00: 01: 21 00: 02: 41
110B Anthony Marques polonio MONTILLA-CORDOBA TRIATLON 00: 22: 31 00: 08: 01 00: 01: 21 00: 09: 22 00: 01: 17 00: 02: 27
110C Ana Sanchez florido MONTILLA-CORDOBA TRIATLON 00: 26: 38 00: 09: 56 00: 01: 32 00: 10: 44 00: 01: 29 00: 02: 55
110D Juan Pablo Vera Aviles MONTILLA-CORDOBA TRIATLON 00: 23: 16 00: 08: 20 00: 01: 17 00: 09: 58 00: 01: 13 00: 02: 27
AD FOGAR, Event: Talent Mixed Relay, Position: 20, Fertig: 4, Zeit: 01:36:49
Dorsal Name Nachnamen Team Meta RENNEN ZU FUSS T1 CYCLING T2 Run
126A Irea Adriana alen fernandez AD FOGAR 00: 25: 52 00: 09: 12 00: 01: 31 00: 10: 53 00: 01: 23 00: 02: 51
126B Pedro Lopez Otero AD FOGAR 00: 21: 21 00: 07: 39 00: 01: 12 00: 08: 49 00: 01: 19 00: 02: 20
126C Elena garcia machen AD FOGAR 00: 27: 03 00: 10: 16 00: 01: 42 00: 10: 42 00: 01: 30 00: 02: 51
126D Hugo Süd-Andujar AD FOGAR 00: 22: 32 00: 08: 20 00: 01: 15 00: 09: 14 00: 01: 18 00: 02: 22
CD TRIATLON LAGUNA DE DUERO, Event: Mixed Talent Relay, Position: 21, Fertig: 4, Zeit: 01:39:21
Dorsal Name Nachnamen Team Meta RENNEN ZU FUSS T1 CYCLING T2 Run
121A Alba Martin Fernandez CD TRIATHLON LAGUNA DE DUERO 00: 27: 01 00: 10: 06 00: 01: 31 00: 11: 01 00: 01: 26 00: 02: 55
121B Oscar Martinez Villoria CD TRIATHLON LAGUNA DE DUERO 00: 22: 45 00: 07: 51 00: 01: 10 00: 10: 05 00: 01: 10 00: 02: 27
121C Irene Runde Olea CD TRIATHLON LAGUNA DE DUERO 00: 26: 31 00: 09: 50 00: 01: 29 00: 10: 49 00: 01: 23 00: 02: 58
121D Hugo Fernandez Tovar Platzhalterbild CD TRIATHLON LAGUNA DE DUERO 00: 23: 02 00: 08: 17 00: 01: 12 00: 09: 57 00: 01: 10 00: 02: 24
CLUB TRIATLON TRITONES RIOJA, Event: Mixed Talent Relay, Position: 22, Fertig: 4, Zeit: 01:41:25
Dorsal Name Nachnamen Team Meta RENNEN ZU FUSS T1 CYCLING T2 Run
124A Lucia Serna fernandez CLUB TRIATHLON TRITONES RIOJA 00: 27: 28 00: 10: 07 00: 01: 37 00: 11: 02 00: 01: 33 00: 03: 07
124B Xavier Murillo Lezaun CLUB TRIATHLON TRITONES RIOJA 00: 23: 39 00: 08: 27 00: 01: 22 00: 10: 01 00: 01: 18 00: 02: 30
124C Sofia Maguregui Velilla CLUB TRIATHLON TRITONES RIOJA 00: 26: 49 00: 10: 03 00: 01: 31 00: 10: 56 00: 01: 22 00: 02: 55
124D Alejandro Martinez Nachbarschaft CLUB TRIATHLON TRITONES RIOJA 00: 23: 28 00: 08: 35 00: 01: 21 00: 09: 41 00: 01: 14 00: 02: 35
CLUB ATLETICO MELILLA A, Event: Mixed Talent Relay, Position: 23, Fertig: 4, Zeit: 01:42:59
Dorsal Name Nachnamen Team Meta RENNEN ZU FUSS T1 CYCLING T2 Run
127A Nerea Mond Navarro CLUB ATLETICO MELILLA A. 00: 26: 09 00: 09: 50 00: 01: 31 00: 10: 22 00: 01: 28 00: 02: 56
127B Carlos Leon Jimenez CLUB ATLETICO MELILLA A. 00: 24: 16 00: 08: 37 00: 01: 26 00: 09: 31 00: 01: 48 00: 02: 52
127C Lidia Castillo Olmeda CLUB ATLETICO MELILLA A. 00: 27: 34 00: 09: 58 00: 01: 41 00: 11: 31 00: 01: 29 00: 02: 53
127D Xavier Montoro Lopez Platzhalterbild CLUB ATLETICO MELILLA A. 00: 24: 58 00: 09: 01 00: 01: 31 00: 10: 27 00: 01: 32 00: 02: 26
CD TALAVERA TRAINING, Event: Talent Mixed Relay, Position: 24, Fertig: 4, Zeit: 01:43:57
Dorsal Name Nachnamen Team Meta RENNEN ZU FUSS T1 CYCLING T2 Run
118A Isabel Alonso loaisa CD TALAVERA TRAINING 00: 27: 33 00: 10: 26 00: 01: 38 00: 10: 45 00: 01: 42 00: 03: 01
118B Luis Sanchez Gonzalez CD TALAVERA TRAINING 00: 23: 11 00: 08: 14 00: 01: 24 00: 10: 04 00: 01: 12 00: 02: 15
118C Andrea Batuecas zerreißt CD TALAVERA TRAINING 00: 27: 05 00: 09: 52 00: 01: 43 00: 11: 16 00: 01: 25 00: 02: 46
118D Raul Sanchez lopez CD TALAVERA TRAINING 00: 26: 07 00: 08: 43 00: 01: 24 00: 12: 01 00: 01: 24 00: 02: 33
TRI INFINITY MÓSTOLES, Event: Talent Mixed Relay, Position: 25, Fertig: 4, Zeit: 01:44:47
Dorsal Name Nachnamen Team Meta RENNEN ZU FUSS T1 CYCLING T2 Run
104A Carlota Rodriguez De La Usada TRI INFINITY MÓSTOLEN 00: 29: 07 00: 10: 59 00: 01: 43 00: 11: 25 00: 01: 49 00: 03: 09
104B Sergio Martin Lopez TRI INFINITY MÓSTOLEN 00: 22: 44 00: 08: 04 00: 01: 23 00: 09: 39 00: 01: 10 00: 02: 25
104C Laura Lopez Sierra TRI INFINITY MÓSTOLEN 00: 30: 48 00: 11: 45 00: 01: 48 00: 11: 49 00: 01: 50 00: 03: 34
104D Roberto Direktor Hita TRI INFINITY MÓSTOLEN 00: 22: 07 00: 07: 55 00: 01: 15 00: 09: 28 00: 01: 08 00: 02: 17
AD TRI-PENTA TERRAS DE LUGO, Ereignis: Mixed Talent Relay, Position: 26, Fertig: 4, Zeit: 01:47:57
Dorsal Name Nachnamen Team Meta RENNEN ZU FUSS T1 CYCLING T2 Run
133A Irene Jiménez De Cristobal AD TRI-PENTA TERRAS DE LUGO 00: 28: 51 00: 10: 40 00: 01: 35 00: 11: 49 00: 01: 41 00: 03: 03
133B Mark Von La Morena Lozano AD TRI-PENTA TERRAS DE LUGO 00: 24: 18 00: 08: 42 00: 01: 20 00: 10: 18 00: 01: 24 00: 02: 32
133C Noelia König Gayoso AD TRI-PENTA TERRAS DE LUGO 00: 27: 23 00: 09: 56 00: 01: 31 00: 11: 30 00: 01: 30 00: 02: 53
133D Manuel Ferdinand Cobas Dobarro AD TRI-PENTA TERRAS DE LUGO 00: 27: 23 00: 09: 43 00: 01: 30 00: 11: 41 00: 01: 37 00: 02: 50
CD TRIATLÓN LACERTA, Event: Mixed Talent Relay, Position: 27, Fertig: 4, Zeit: 01:49:54
Dorsal Name Nachnamen Team Meta RENNEN ZU FUSS T1 CYCLING T2 Run
137A Celia Estremera Martín CD TRIATHLÓN LACERTA 00: 29: 58 00: 11: 03 00: 01: 51 00: 12: 05 00: 01: 39 00: 03: 17
137B Lucas Von Santos Fraile CD TRIATHLÓN LACERTA 00: 23: 08 00: 08: 21 00: 01: 18 00: 09: 45 00: 01: 17 00: 02: 25
137C Carlota Cecilia Garcia CD TRIATHLÓN LACERTA 00: 33: 41 00: 11: 32 00: 01: 50 00: 14: 51 00: 01: 56 00: 03: 31
137D Alejandro Von Santos Arribas CD TRIATHLÓN LACERTA 00: 23: 05 00: 08: 25 00: 01: 15 00: 09: 41 00: 01: 19 00: 02: 24
AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS, Veranstaltung: Mixed Talent Relay, Position: 28, Fertig: 4, Zeit: 02:00:18
Dorsal Name Nachnamen Team Meta RENNEN ZU FUSS T1 CYCLING T2 Run
129A Ana Extralla Runde Blondine AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS 00: 33: 29 00: 11: 46 00: 02: 09 00: 13: 33 00: 02: 08 00: 03: 51
129B Peter Eduard Peralta AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS 00: 25: 47 00: 08: 59 00: 01: 52 00: 10: 50 00: 01: 37 00: 02: 27
129C Sara Herguedas Rodríguez AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS 00: 32: 55 00: 12: 05 00: 01: 53 00: 13: 07 00: 01: 55 00: 03: 52
129D Pablo Marco Basquero AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS 00: 28: 06 00: 10: 33 00: 01: 34 00: 11: 19 00: 01: 30 00: 03: 07
CLUB TRIATLON COMPOSTELA, Ereignis: Mixed Talent Relay, Position: null, Fertig: 0, Zeit: null
Dorsal Name Nachnamen Team Meta RENNEN ZU FUSS T1 CYCLING T2 Run
134A Teresa Curiel-Brücke CLUB TRIATHLON COMPOSTELA
134B Ruben Braunes Floß CLUB TRIATHLON COMPOSTELA
134C weiß Barreiro Tasende CLUB TRIATHLON COMPOSTELA
134D Lucas Garcia Picón CLUB TRIATHLON COMPOSTELA
ISBILYA - SLOPPY JOE´s, Ereignis: Mixed Talent Relay, Position: null, Fertig: 0, Zeit: null
Dorsal Name Nachnamen Team Meta RENNEN ZU FUSS T1 CYCLING T2 Run
116A Noelia Platzhalterbild für Rodriguez Aguilar ISBILYA - SLOPPY JOE'S 00: 28: 22 00: 10: 36 00: 01: 35 00: 11: 21 00: 01: 31 00: 03: 17
116B David Moreno Ordonez ISBILYA - SLOPPY JOE'S 00: 22: 52 00: 08: 11 00: 01: 16 00: 09: 38 00: 01: 20 00: 02: 25
116C Noelia Platzhalterbild für Rodriguez Aguilar ISBILYA - SLOPPY JOE'S 00: 11: 13 00: 01: 40 00: 56: 53
116D David Moreno Ordonez ISBILYA - SLOPPY JOE'S
TRITRAIN4YOU MÁLAGA, Ereignis: Mixed Talent Relay, Position: DSQ, Fertig: 0, Zeit: Null
Dorsal Name Nachnamen Team Meta RENNEN ZU FUSS T1 CYCLING T2 Run
109A Marder Priego Haar TRITRAIN4YOU MÁLAGA 00: 24: 26 00: 08: 59 00: 01: 24 00: 09: 53 00: 01: 23 00: 02: 45
109B Felix Ruiz Del Portal Esteve TRITRAIN4YOU MÁLAGA 00: 23: 20 00: 08: 11 00: 01: 24 00: 09: 55 00: 01: 13 00: 02: 35
109C Alice Soriano Roman TRITRAIN4YOU MÁLAGA 00: 26: 06 00: 09: 48 00: 01: 27 00: 10: 30 00: 01: 27 00: 02: 53
109D Alvaro Olive Arien TRITRAIN4YOU MÁLAGA 00: 20: 39 00: 04: 25 00: 01: 23 00: 10: 23 00: 01: 22 00: 03: 03

Klassifikation Meisterschaft Spanien Duathlon gemischte Staffeln Talente Open

RELEVANTE TEAMS
MARLINS TRIATLON MADRID, Event: Open Talent Mixed Relay, Fertig: 4, Position: 1, Zeit: 01:34:18
Dorsal Name Nachnamen Team Meta RENNEN ZU FUSS T1 CYCLING T2 Run
140A Claudia Terano Romagosa MARLINS TRIATLON MADRID 00: 24: 44 00: 09: 09 00: 01: 20 00: 10: 14 00: 01: 18 00: 02: 41
140B Carlos Villanueva MARLINS TRIATLON MADRID 00: 22: 16 00: 07: 54 00: 01: 19 00: 09: 10 00: 01: 23 00: 02: 28
140C Gaya steinhauer MARLINS TRIATLON MADRID 00: 25: 04 00: 09: 23 00: 01: 24 00: 10: 18 00: 01: 18 00: 02: 39
140D Joan San Pascual Weg MARLINS TRIATLON MADRID 00: 22: 12 00: 07: 37 00: 01: 22 00: 09: 16 00: 01: 31 00: 02: 23
FLOR DE TRIATLO, Event: Open Talent Mixed Relay, Fertig: 4, Position: 2, Zeit: 01:37:43
Dorsal Name Nachnamen Team Meta RENNEN ZU FUSS T1 CYCLING T2 Run
141A Alexandra Galicisches Mejia TRIATHLO BLUME 00: 26: 01 00: 09: 34 00: 01: 32 00: 10: 33 00: 01: 33 00: 02: 47
141B Carlos Galicisches Mejia TRIATHLO BLUME 00: 22: 09 00: 07: 51 00: 01: 16 00: 09: 33 00: 01: 12 00: 02: 15
141C Nina Roig Agea TRIATHLO BLUME 00: 26: 52 00: 09: 52 00: 01: 35 00: 10: 55 00: 01: 31 00: 02: 58
141D Pirol Alonso bernardez TRIATHLO BLUME 00: 22: 38 00: 07: 59 00: 01: 16 00: 09: 08 00: 01: 57 00: 02: 18
TRIATLÓ ONTINYENT, Event: Open Talent Mixed Relay, Fertig: 4, Position: 3, Zeit: 01:39:42
Dorsal Name Nachnamen Team Meta RENNEN ZU FUSS T1 CYCLING T2 Run
145A Ana Maria candrea ONTINYENT TRIATHLO 00: 26: 04 00: 10: 07 00: 01: 30 00: 10: 06 00: 01: 27 00: 02: 53
145B Teyo Gesänge Molina ONTINYENT TRIATHLO 00: 22: 07 00: 08: 00 00: 01: 15 00: 09: 21 00: 01: 12 00: 02: 17
145C Mireia Albero valdes ONTINYENT TRIATHLO 00: 27: 19 00: 10: 15 00: 01: 34 00: 10: 51 00: 01: 32 00: 03: 05
145D Rafel Moralischer Torhüter ONTINYENT TRIATHLO 00: 24: 11 00: 08: 29 00: 01: 23 00: 10: 21 00: 01: 24 00: 02: 32
CLUB VILLA DE VALDEMORO TRIATLON, Event: Mixed Talent Relay offen, beendet: 4, Position: 4, Zeit: 01:40:33
Dorsal Name Nachnamen Team Meta RENNEN ZU FUSS T1 CYCLING T2 Run
144A Lydia Castello Blasco CLUB-VILLA DE VALDEMORO TRIATLON 00: 26: 12 00: 09: 27 00: 01: 26 00: 10: 57 00: 01: 26 00: 02: 54
144B Erik Castello Blasco CLUB-VILLA DE VALDEMORO TRIATLON 00: 23: 50 00: 08: 22 00: 01: 18 00: 10: 17 00: 01: 20 00: 02: 32
144C Lucia Castello Blasco CLUB-VILLA DE VALDEMORO TRIATLON 00: 26: 19 00: 09: 20 00: 01: 27 00: 11: 20 00: 01: 21 00: 02: 49
144D Aaron Castella Fortunez CLUB-VILLA DE VALDEMORO TRIATLON 00: 24: 10 00: 08: 26 00: 01: 30 00: 10: 28 00: 01: 20 00: 02: 25
REAL CLUB MEDITERRANEO, Event: Open Talent Mixed Relay, Fertig: 4, Position: 5, Zeit: 01:42:03
Dorsal Name Nachnamen Team Meta RENNEN ZU FUSS T1 CYCLING T2 Run
143A Carmen Jimenez montosa REAL MEDITERRANEAN CLUB 00: 28: 01 00: 10: 15 00: 01: 32 00: 11: 29 00: 01: 40 00: 03: 03
143B Xavier Moret Zamora REAL MEDITERRANEAN CLUB 00: 24: 08 00: 08: 39 00: 01: 27 00: 10: 00 00: 01: 28 00: 02: 32
143C Marina Navas Martin-Lomena REAL MEDITERRANEAN CLUB 00: 25: 29 00: 09: 25 00: 01: 22 00: 10: 40 00: 01: 19 00: 02: 41
143D Ricardo Jimenez montosa REAL MEDITERRANEAN CLUB 00: 24: 24 00: 09: 06 00: 01: 27 00: 09: 45 00: 01: 28 00: 02: 37
TRIATLON CUELLAR, Event: Talent Open Mixed Relay, beendet: 4, Position: 6, Zeit: 01:42:40
Dorsal Name Nachnamen Team Meta RENNEN ZU FUSS T1 CYCLING T2 Run
146A Erika Sánchez Mata TRIATHLON CUELLAR 00: 27: 30 00: 10: 34 00: 01: 40 00: 10: 34 00: 01: 34 00: 03: 07
146B Alvaro Gomez gomez TRIATHLON CUELLAR 00: 24: 57 00: 09: 10 00: 01: 32 00: 10: 08 00: 01: 25 00: 02: 40
146C Nerea Del Rio Munoz TRIATHLON CUELLAR 00: 26: 25 00: 09: 46 00: 01: 29 00: 10: 49 00: 01: 19 00: 03: 00
146D Alvaro Gonzalez García TRIATHLON CUELLAR 00: 23: 46 00: 08: 55 00: 01: 20 00: 09: 43 00: 01: 21 00: 02: 26
E-TRIATLON VALLADOLID, Ereignis: Mixed Talent Open Relay, Fertig: 4, Position: 7, Zeit: 01:47:18
Dorsal Name Nachnamen Team Meta RENNEN ZU FUSS T1 CYCLING T2 Run
150A Maria Rodriguez-Revolte E-TRIATHLON VALLADOLID 00: 27: 24 00: 10: 07 00: 01: 30 00: 11: 15 00: 01: 27 00: 03: 02
150B Tyrannisieren Kirchen zehn E-TRIATHLON VALLADOLID 00: 26: 48 00: 09: 40 00: 01: 37 00: 11: 16 00: 01: 27 00: 02: 46
150C Judy Nunes Mata E-TRIATHLON VALLADOLID 00: 27: 12 00: 10: 18 00: 01: 32 00: 10: 58 00: 01: 25 00: 02: 58
150D Asier Fernandez Tovar Platzhalterbild E-TRIATHLON VALLADOLID 00: 25: 52 00: 09: 40 00: 01: 25 00: 10: 29 00: 01: 25 00: 02: 51
OCTAVUS TRIATHLÓN - SKODA ZARATECNO, Event: Mixed Talent Relay offen, beendet: 4, Position: 8, Zeit: 01:51:14
Dorsal Name Nachnamen Team Meta RENNEN ZU FUSS T1 CYCLING T2 Run
142A Lucia Beltrán Aliaga OCTAVUS TRIATHLON - SKODA ZARATECNO 00: 30: 08 00: 11: 14 00: 01: 47 00: 12: 20 00: 01: 38 00: 03: 08
142B Ivan Yeste Blasco OCTAVUS TRIATHLON - SKODA ZARATECNO 00: 26: 20 00: 09: 27 00: 01: 55 00: 10: 18 00: 01: 48 00: 02: 50
142C Esther Baro diaz OCTAVUS TRIATHLON - SKODA ZARATECNO 00: 30: 31 00: 11: 39 00: 01: 48 00: 12: 08 00: 01: 39 00: 03: 16
142D Ignacio Leon Sevilla OCTAVUS TRIATHLON - SKODA ZARATECNO 00: 24: 13 00: 09: 05 00: 01: 22 00: 09: 40 00: 01: 21 00: 02: 43
CLUB ATLETICO MELILLA, Event: Open Talent Mixed Relay, Fertig: 4, Position: 9, Zeit: 01:52:41
Dorsal Name Nachnamen Team Meta RENNEN ZU FUSS T1 CYCLING T2 Run
151A Paula Cohen Fernández CLUB ATLETICO MELILLA 00: 29: 20 00: 10: 49 00: 01: 44 00: 11: 51 00: 01: 49 00: 03: 06
151B Miguel Jimenez ruiz CLUB ATLETICO MELILLA 00: 26: 53 00: 10: 16 00: 01: 46 00: 10: 20 00: 01: 37 00: 02: 52
151C Paula Jimenez vega CLUB ATLETICO MELILLA 00: 30: 34 00: 11: 55 00: 02: 03 00: 11: 43 00: 01: 38 00: 03: 14
151D Alberto Moreno Nachbarschaften CLUB ATLETICO MELILLA 00: 25: 53 00: 09: 17 00: 01: 31 00: 11: 13 00: 01: 18 00: 02: 31
CLUB TRIATLONCIEM, Event: Open Talent Mixed Relay, Fertig: 4, Position: 10, Zeit: 01:52:53
Dorsal Name Nachnamen Team Meta RENNEN ZU FUSS T1 CYCLING T2 Run
149A Andrea Serrano-Apfelbaum TRIATHLONCIEM CLUB 00: 26: 14 00: 09: 40 00: 01: 34 00: 10: 37 00: 01: 34 00: 02: 47
149B Mark Gosaw Ruiz TRIATHLONCIEM CLUB 00: 26: 56 00: 10: 21 00: 01: 45 00: 10: 13 00: 01: 48 00: 02: 48
149C Sara Spanische Reboul TRIATHLONCIEM CLUB 00: 31: 13 00: 12: 01 00: 01: 48 00: 12: 05 00: 01: 38 00: 03: 39
149D Sieger Reguillo Agenxo TRIATHLONCIEM CLUB 00: 28: 29 00: 10: 50 00: 01: 43 00: 11: 34 00: 01: 30 00: 02: 49
ENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX, Ereignis: Open Relay mit gemischten Talenten, beendet: 0, Position: null, Zeit: null
Dorsal Name Nachnamen Team Meta RENNEN ZU FUSS T1 CYCLING T2 Run
147A Paula González Chacon ENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
147B Daniel Sánchez Tena ENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
147C Vera Gayoso Estevez ENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
147D Raul Crespo Sánchez ENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX

Verwandte Veröffentlichungen

Button zurück nach oben