• Lanzarote-Radtour
  • ZOGGS PREDATOR 4 BANNER
  • Lanzarote-Radtour

Ergebnisse 2023 Challenge „The Championship“ Samorin

Sehen Sie sich die Ergebnisse des Samorin-Wettbewerbs 2023 Challenge „The Championship“ an

Klassifizierung Frauen

SOF: 82.71
Schwimmen Ciclismo Carrera Zeit PTO-Punkte
1
Indien Lee
24:27 (6) 2:05:48 (1) 1:23:23 (6) 3:58:29 -
2
Caroline Pohle
24:08 (4) 2:08:00 (6) 1:23:37 (7) 4:00:17 -
3
Sara Perez Sala
24:06 (3) 2:06:42 (2) 1:24:55 (10) 4:00:24 -
4
Amelia Watkinson
27:37 (13) 2:10:02 (8) 1:18:33 (1) 4:00:44 -
5
Grace thek
25:26 (10) 2:12:06 (12) 1:19:19 (2) 4:01:28 -
6
Lucie Byram
25:23 (9) 2:07:46 (5) 1:24:30 (9) 4:02:00 -
7
Fenella Langridge
24:02 (1) 2:07:15 (3) 1:27:47 (12) 4:03:32 -
8
Margie Santimaria
25:21 (8) 2:11:41 (10) 1:22:09 (3) 4:03:36 -
9
Diede diederiks
27:49 (15) 2:09:39 (7) 1:22:19 (4) 4:04:15 -
10
Marjolaine Pierre
26:39 (11) 2:12:02 (11) 1:22:58 (5) 4:06:18 -
11
Elisabetta Curridori
26:39 (12) 2:11:30 (9) 1:24:25 (8) 4:07:21 -
12
Imogen Simmonds
25:03 (7) 2:07:35 (4) 1:29:55 (14) 4:07:44 -
13
Rebecca Clarke
24:03 (2) 2:13:37 (13) 1:27:02 (11) 4:09:27 -
14
Valentina D'Angeli
32:31 (16) 2:17:52 (14) 1:28:59 (13) 4:25:16 -
15
Rahel Botti
27:42 (14) 2:18:09 (15) 1:37:12 (15) 4:28:07 -
16
Rose Weston
24:13 (5) 2:25:46 (16) 1:40:58 (16) 4:36:34 -

Klassifizierung Männer

SOF: 86.06
Schwimmen Ciclismo Carrera Zeit PTO-Punkte
1
Mathis Margier
22:35 (16) 1:51:56 (3) 1:12:43 (7) 3:31:29 -
2
Aaron Royle
21:40 (1) 1:52:51 (5) 1:14:02 (10) 3:32:51 -
3
Frederic Funk
22:37 (17) 1:51:44 (2) 1:14:10 (11) 3:32:55 -
4
Pieter Heemeryck
22:46 (20) 1:55:32 (6) 1:10:55 (2) 3:33:28 -
5
Thomas Bischof
22:21 (6) 1:52:02 (4) 1:14:58 (12) 3:34:05 -
6
David McNamee
22:28 (9) 1:55:38 (8) 1:12:00 (5) 3:34:35 -
7
Youri Keulen
23:12 (21) 1:55:35 (7) 1:11:24 (4) 3:34:56 -
8
Kieran Lindar
22:33 (13) 1:56:16 (11) 1:12:38 (6) 3:35:53 -
9
Alessandro Fabian
22:19 (4) 1:59:16 (17) 1:10:36 (1) 3:36:20 -
10
Simon Viein
22:33 (14) 1:58:55 (15) 1:11:02 (3) 3:37:27 -
11
Ognjen Stojanovic
22:19 (5) 1:57:25 (13) 1:13:42 (8) 3:38:10 -
12
Harry Palmer
22:44 (19) 1:56:09 (10) 1:15:15 (13) 3:38:50 -
13
Kacper Stepniak
22:21 (7) 1:56:32 (12) 1:16:53 (17) 3:40:11 -
14
Ondrej Kubo
24:42 (24) 1:57:27 (14) 1:13:49 (9) 3:40:28 -
15
Thomas Davis
22:31 (11) 1:59:18 (18) 1:15:58 (15) 3:42:27 -
16
Sven Oliver Thälmann
21:49 (3) 2:00:19 (20) 1:17:11 (18) 3:43:39 -
17
Antony Costes
22:29 (10) 1:55:56 (9) 1:21:12 (20) 3:43:44 -
18
Leonhard Arnold
22:43 (18) 1:59:06 (16) 1:19:08 (19) 3:45:46 -
19
Matt Hanson
24:36 (22) 2:01:27 (22) 1:16:14 (16) 3:46:53 -
20
Pjotr ​​Lawicki
26:24 (26) 2:00:53 (21) 1:15:51 (14) 3:47:29 -
21
Joshua Lewis
22:24 (8) 2:00:02 (19) 1:28:22 (22) 3:57:25 -
22
Tomás Renc
24:38 (23) 2:04:26 (23) 1:24:31 (21) 3:58:34 -
-
Lukas Kocar
24:45 (25) 1:40:25 (1) –:– –:– -
-
Clemens Mignon
22:31 (12) 2:17:05 (24) –:– –:– -
-
Nikolaus frei
22:34 (15) 2:23:35 (25) –:– –:– -
-
Richard Varga
21:46 (2) –:– –:– –:– -

* Die Zahl zwischen () bestimmt die Position im Sektor.

Quelle: Zapfwelle

Button zurück nach oben