Ergebnisse 2022 Herausforderung Riccione

Überprüfen Sie die Ergebnisse des Wettbewerbs Challenge Riccione 2022

Klassifizierung Frauen

AIT (angepasste ideale Zeit): 03:53:09
Schwimmen Ciclismo Carrera Zeit PTO-Punkte
1
Emma Palant-Browne
26:57 (2) 2:14:06 (1) 1:13:56 (1) 3: 56: 50 89.47
2
Lucie Byram
26:59 (4) 2:14:14 (2) 1:22:00 (4) 4: 05: 00 66.12
3
Marta Bernardi
28:39 (5) 2:18:18 (5) 1:16:19 (2) 4: 05: 22 65.07
4
Indien Lee
26:54 (1) 2:14:18 (3) 1:23:45 (6) 4: 06: 50 60.87
5
Maja betz
31:59 (12) 2:17:35 (4) 1:17:31 (3) 4: 09: 30 53.25
6
Rahel Botti
30:48 (9) 2:21:13 (7) 1:22:07 (5) 4: 16: 07 34.33
7
Rose Weston
26:57 (3) 2:25:22 (12) 1:25:19 (7) 4: 19: 55 23.46
8
Lisa-Maria Dornauer
30:50 (10) 2:22:26 (9) 1:25:29 (8) 4: 21: 24 19.22
9
Valentina D’Angeli
32:38 (13) 2:24:43 (11) 1:28:59 (9) 4: 29: 09 -
10
Linienbindung
31:56 (11) 2:21:28 (8) 1:37:39 (10) 4: 34: 00 -
11
Johanna Ahrens
28:50 (7) 2:22:55 (10) 1:41:28 (11) 4: 35: 17 -
-
Anna Tomica
34:29 (14) –:– –:– –:– -
-
Lena Berlinger
28:43 (6) 2:18:37 (6) –:– –:– -
-
valeria kleiner
34:59 (15) –:– –:– –:– -
-
Franzi Reng
30:15 (8) –:– –:– –:– -

Klassifizierung Männer

AIT (angepasste ideale Zeit): 03:30:45
Schwimmen Ciclismo Carrera Zeit PTO-Punkte
1
Thomas Steger
25:10 (6) 2:00:52 (2) 1:09:35 (1) 3: 37: 40 78.12
2
Mattia Cecarelli
24:24 (3) 2:01:34 (4) 1:11:17 (4) 3: 39: 03 73.74
3
Florin Salvisberg
24:21 (1) 2:03:50 (8) 1:10:03 (2) 3: 40: 14 70.00
4
Thomas Davis
24:29 (4) 2:04:01 (11) 1:10:53 (3) 3: 41: 17 66.68
5
Christopher Declan Mintern
24:23 (2) 2:03:55 (10) 1:11:19 (5) 3: 41: 33 65.84
6
Marcel Bolbat
25:14 (8) 2:03:05 (6) 1:12:59 (6) 3: 43: 30 59.67
7
Marcus herbst
26:31 (12) 2:01:51 (5) 1:14:48 (10) 3: 45: 06 54.61
8
Silvan bruhin
28:07 (20) 2:01:08 (3) 1:14:35 (9) 3: 46: 03 51.60
9
Michel Marchelli
27:47 (17) 1:59:33 (1) 1:17:23 (14) 3: 46: 48 49.23
10
Samuel Böttinger
28:13 (21) 2:03:50 (9) 1:13:43 (8) 3: 47: 52 45.85
11
Tommaso Pauletti
25:11 (7) 2:06:49 (15) 1:16:32 (13) 3: 50: 48 36.58
12
Stefan Betze
27:33 (16) 2:04:33 (13) 1:17:49 (15) 3: 52: 02 32.67
13
Raffael Junghans
27:53 (18) 2:08:59 (16) 1:13:07 (7) 3: 52: 37 30.83
14
Matthias Hohlrieder
26:07 (10) 2:05:39 (14) 1:19:21 (17) 3: 53: 31 27.98
15
Petr Soukup
26:35 (14) 2:10:30 (17) 1:15:35 (12) 3: 54: 34 24.66
16
Niall Cornyn
29:48 (23) 2:13:09 (19) 1:15:29 (11) 4: 00: 23 6.26
17
Peter Santagati
30:13 (24) 2:29:29 (22) 1:19:03 (16) 4: 21: 53 -
-
Giulio Molinari
25:15 (9) 2:03:10 (7) –:– –:– -
-
Alberto Nardin
27:54 (19) 2:04:10 (12) –:– –:– -
-
Daniel Höfer
28:23 (22) 2:12:49 (18) –:– –:– -
-
Alexander Degasperi
26:24 (11) 2:14:50 (20) –:– –:– -
-
Paul Hradil
26:41 (15) 2:29:28 (21) –:– –:– -
-
Philipp Václavik
24:43 (5) –:– –:– –:– -
-
Adrian Engelhardt
26:34 (13) –:– –:– –:– -
-
Alberto Eugenio Casillas García
1:52:21 (25) –:– –:– –:– -

* Die Zahl zwischen () bestimmt die Position im Sektor.

Quelle: Zapfwelle

Verwandte Veröffentlichungen

Button zurück nach oben