Fordern Sie die Ergebnisse von Riccione 2021 heraus

Der Test hat gewonnen Thomas Steger und Sarissa De Vries 

Sie können den folgenden Link überprüfen Karriere-Chronik 

Männliche Klassifizierung

Athlet naz. Folge
STEIGER THOMAS AUT 3: 52: 34
DAPENA GONALE PABLO ESP 3: 53: 54
KIENLE SEBASTIAN GER 3: 55: 19
CECCARELLI MATTIA ITA 3: 55: 59
BÖCHERER ANDI FRA 3: 56: 26
GOETSTOUWERS STENN BEL 3: 56: 47
BARNABY GREGORY ITA 3: 57: 25
KOCAR LUKAS CZE 3: 57: 50
GIULIO MOLINARI ITA 3: 58: 01
WILLIAM MENNESSON FRA 3: 59: 14
FUNK FRIEDRICH GER 4: 00: 05
KALISTRATOV ALEKSEY RUS 4: 02: 03
RAELERT MICHAEL GER 4: 03: 57
Domenico Passuello ITA 4: 05: 51
KOVACIC JAROSLAV SLO 4: 06: 03
TÄUFER NEVEU FRA 4: 06: 12
ENGELHARDT HADRIANO SUI 4: 07: 02
RUNDSTADLER KEVIN FRA 4: 09: 00
MECHIN ANTOINE FRA 4: 10: 22
BRÜHIN SILVAN SUI 4: 10: 23
VAN VLERKEN PRO GER 4: 12: 05
ANSICHT ANDREJ CRO 4: 13: 04
DAVIS THOMAS GBR 4: 15: 49
Hermann Robin SUI 4: 16: 21
PEAR MAURO ITA 4: 17: 11
ERHARDT JULIAN GER 4: 17: 20
CSOKE BALAZES SUI 4: 18: 41
Jakob Erwan FRA 4: 18: 42
PETER HEEMERYK BEL 4: 20: 24
BERTAZZO OMAR ITA 4: 21: 21
Hoffmann Jonas GER 4: 21: 37
DAVIES THOMAS GBR 4: 22: 13
RONCHI LUCA ITA 4: 24: 13
Elo Julien FRA 4: 24: 19
BOMBONATI NICCOLO ' ITA 4: 26: 53
CAPPELLI IVAN ITA 4: 26: 56
BIAGIOTTI-HANDBUCH ITA 4: 29: 10
JAIS CHRISTIAN GER 4: 29: 31
FABIAN BLUMEN GUA 4: 29: 40
BOTTI LUCA ITA 4: 31: 06
CARBONCINI LORENZO ITA 4: 31: 43
PATRICK GEYER SUI 4: 33: 28
KOHN SILAS GER 4: 33: 54
ALESSANDRO PANTIES ITA 4: 35: 06
INDRACCOLO GABRIELE GIUSEPPE ITA 4: 35: 47
BOTTERO SEVERUS ELIAS ITA 4: 36: 41
PIETRO FOPPOLO ITA 4: 36: 51
BAVUTTI GIOVANNI ITA 4: 37: 57
NACH YANIS FRA 4: 38: 12
HANG DAVID ITA 4: 38: 31
CAPOCCI-RAHMEN ITA 4: 39: 23
KAPITÄN FILIPPO ITA 4: 39: 31
BERTOSSI DANIELE ITA 4: 39: 36
RAPHAËL SERRAPICA FRA 4: 39: 39
FEDERICO GELLI ITA 4: 39: 47
BALDACCI MATTEO ITA 4: 40: 14
Bresolin Rino ITA 4: 41: 01
VEDOVATI STEFANO ITA 4: 41: 48
ZANGHERI ALESSANDRO ITA 4: 42: 06
PAVANI-RAHMEN ITA 4: 42: 14
TRAMARIN LORIS ITA 4: 42: 40
KRIVANEK JOSEF CZE 4: 42: 40
ALETTI FLORIAN FRA 4: 43: 14
MAZZOCCHI EDOARDO ITA 4: 43: 25
PACE NICCOLO ' ITA 4: 43: 32
SECCHI ARTURO ITA 4: 43: 36
Raffaelli Filippo ITA 4: 44: 03
RICCARDO DOSSI ITA 4: 44: 08
SANTINI PIETRO ITA 4: 44: 18
Stefano Alberoni ITA 4: 44: 39
MONTEMAGGI NIKOLAUS ITA 4: 44: 44
ALESSANDRO SCIARRONE ITA 4: 44: 47
SINICO TOMMASO ITA 4: 44: 56
ZANNONI DIEGO ITA 4: 45: 05
GARNISH DAVIDE ITA 4: 45: 24
BONAVIA JOSEPH MLT 4: 45: 26
FRANZÖSISCHER BARTOLINI ITA 4: 45: 38
FATAL ALESSIO ITA 4: 46: 11
THEIS SVEN GER 4: 46: 22
AGLIO MICHELE ITA 4: 46: 33
DOPPELTE RANDY SUI 4: 46: 36
AGNELLI UMBERTO ITA 4: 48: 22
BUGARI RICCARDO ITA 4: 48: 29
ALESSIO GRILLINI ITA 4: 48: 31
ERDRICH ANDREAS GER 4: 48: 59
ZECCHIN GIANMARCO ITA 4: 48: 59
ANATRIELLO GIUSEPPE ITA 4: 49: 02
TOMMASO RIDGE ITA 4: 49: 10
GATTAMORTA ALESSANDRO ITA 4: 49: 16
GENNARELLI FEDERICO ITA 4: 49: 16
STACCHETTI ALESSIO LAMBERTO ITA 4: 49: 32
MLAKAR MARTIN SLO 4: 49: 43
HEN MARCO ITA 4: 49: 47
INCAINI RICCARDO ITA 4: 49: 56
MANFRINI LUIGI ITA 4: 50: 11
RIZZI PIERPAOLO ITA 4: 50: 26
LUZZATI TOMMASO ITA 4: 50: 31
BETTATI MATT ITA 4: 50: 42
GIANSANTI GIANNI ITA 4: 50: 44
CATTANI DANIEL ITA 4: 51: 13
TONTI-RAHMEN ITA 4: 51: 28
Oppioli David ITA 4: 51: 42
KOPRIVEC GASPER SLO 4: 51: 42
MARCO BERTOLINI ITA 4: 51: 49
Sensoli Filippo ITA 4: 51: 57
ALESSANDRO CARUSO ITA 4: 52: 01
MANGIAROTTI-RAHMEN ITA 4: 52: 02
PIANTANIDE MAURIZIO ITA 4: 52: 05
PAOLINI DANIEL ITA 4: 52: 41
TONELLO PAOLO ITA 4: 52: 46
GUSELLA ALBERTO ITA 4: 52: 47
CARLO ALBERTO CARUSO ITA 4: 52: 52
ROSSI MASSIMO ITA 4: 53: 02
NARDI LORENZO ITA 4: 53: 16
Alberto Garavello ITA 4: 53: 34
SERRA FABIO ITA 4: 53: 37
DI GESO MARCO DAMIAN ITA 4: 53: 51
ALEX BERTONCELLI ITA 4: 53: 55
VIRGIL PAUL ITA 4: 53: 58
SOLSELLA DAVIDE ITA 4: 54: 11
GUEDEZ PIERRE-YVES FRA 4: 54: 40
VINCENZI ALESSANDRO ITA 4: 54: 56
FRANZOSO PAOLO ITA 4: 55: 01
MAZZOCCHI GIAN MARCO ITA 4: 55: 15
BELLOMO-RAHMEN ITA 4: 55: 30
MACHELA SERGIO ITA 4: 55: 35
Josef Hinterberger AUT 4: 56: 12
SCIORTINO SIMONE ITA 4: 56: 16
RODA PHILIPPO ITA 4: 56: 50
GHERARDI MASSIMILIANO ITA 4: 57: 15
FREDRIK DANIELSSON ITA 4: 57: 47
UNTERNEHMEN BARTOLOMEO ITA 4: 58: 04
GUIDO PASQUALINI ITA 4: 58: 38
morelli david ITA 4: 58: 40
POGGIO ALBERTO ITA 4: 58: 48
MONACO ENEA ITA 4: 58: 51
PALUZZI SILVIO ITA 4: 59: 13
AGUS MATTHÄUS ITA 5: 00: 18
SCHÖNHERR ANDREAS SUI 5: 00: 43
Bellardo Luca ITA 5: 00: 59

Weibliche Klassifizierung

Athlet naz. Folge
VON VRIES SARISSA NED 4: 23: 16
LESEN SIE INDIEN GBR 4: 29: 03
BERNARDI MARTA ITA 4: 33: 29
CAROLIN LEHRIEDER GER 4: 34: 34
LENA BERLINGER GER 4: 35: 26
IEMMOLO JULIE FRA 4: 35: 57
Zane Ilaria ITA 4: 38: 30
Zimmermann Laura GER 4: 43: 30
BOTTI RACHELE SUI 4: 45: 30
OBMANN GABRIELE MARIA AUT 4: 47: 18
LISA-MARIA DORNAUER AUT 4: 49: 23
SINAY ALENA SVK 4: 56: 44
Kriwankowa Simona CZE 5: 00: 02
MARAMOTTI FABIA ITA 5: 05: 20
BERGAMINI VITTORIA ITA 5: 08: 06
SINA ZIEGLER SUI 5: 12: 19
AIN EL FITRE NINA SUI 5: 15: 22
BANDINI GIORGIA ITA 5: 16: 09
MELDOLI ELENA ITA 5: 18: 21
NEC LAPINOVA KRISTINA SVK 5: 21: 46

 

Offizielle Ergebnisse: https://tds.sport/it/race/11817

Verwandte Veröffentlichungen

Button zurück nach oben
Ändern Sie die Datenschutzeinstellungen