• Lanzarote-Radtour
  • ZOGGS PREDATOR 4 BANNER
  • Lanzarote-Radtour

Fordern Sie die Ergebnisse von Riccione 2021 heraus

Der Test hat gewonnen Thomas Steger und Sarissa De Vries 

Sie können den folgenden Link überprüfen Karriere-Chronik 

Männliche Klassifizierung

Athlet naz. Folge
STEIGER THOMAS AUT 3:52:34
DAPENA GONALE PABLO ESP 3:53:54
KIENLE SEBASTIAN GER 3:55:19
CECCARELLI MATTIA ITA 3:55:59
BÖCHERER ANDI FRA 3:56:26
GOETSTOUWERS STENN BEL 3:56:47
BARNABY GREGOR ITA 3:57:25
KOCAR LUKAS CZE 3:57:50
GIULIO MOLINARI ITA 3:58:01
WILLIAM MENNESSON FRA 3:59:14
FUNK FRIEDRICH GER 4:00:05
KALISTRATOV ALEKSEY RUS 4:02:03
RAELERT MICHAEL GER 4:03:57
Domenico Passuello ITA 4:05:51
KOVACIC JAROSLAV SLO 4:06:03
TÄUFER NEVEU FRA 4:06:12
ENGELHARDT HADRIANO SUI 4:07:02
RUNDSTADLER KEVIN FRA 4:09:00
MECHIN ANTOINE FRA 4:10:22
BRÜHIN SILVAN SUI 4:10:23
VAN VLERKEN PRO GER 4:12:05
ANSICHT ANDREJ CRO 4:13:04
DAVIS THOMAS GBR 4:15:49
Hermann Robin SUI 4:16:21
PEAR MAURO ITA 4:17:11
ERHARDT JULIAN GER 4:17:20
CSOKE BALAZES SUI 4:18:41
Jakob Erwan FRA 4:18:42
PETER HEEMERYK BEL 4:20:24
BERTAZZO OMAR ITA 4:21:21
Hoffmann Jonas GER 4:21:37
DAVIES THOMAS GBR 4:22:13
RONCHI LUCA ITA 4:24:13
Elo Julien FRA 4:24:19
BOMBONATI NICCOLO ' ITA 4:26:53
CAPPELLI IWAN ITA 4:26:56
BIAGIOTTI-HANDBUCH ITA 4:29:10
JAIS CHRISTIAN GER 4:29:31
FABIAN BLUMEN GUA 4:29:40
BOTTI LUCA ITA 4:31:06
CARBONCINI LORENZO ITA 4:31:43
PATRICK GEYER SUI 4:33:28
KOHN SILAS GER 4:33:54
ALESSANDRO PANTIES ITA 4:35:06
INDRACCOLO GABRIELE GIUSEPPE ITA 4:35:47
BOTTERO SEVERUS ELIAS ITA 4:36:41
PIETRO FOPPOLO ITA 4:36:51
BAVUTTI GIOVANNI ITA 4:37:57
NACH YANIS FRA 4:38:12
HANG DAVID ITA 4:38:31
CAPOCCI-RAHMEN ITA 4:39:23
KAPITÄN FILIPPO ITA 4:39:31
BERTOSSI DANIELE ITA 4:39:36
RAPHAËL SERRAPICA FRA 4:39:39
FEDERICO GELLI ITA 4:39:47
BALDACCI MATTEO ITA 4:40:14
Bresolin Rino ITA 4:41:01
VEDOVATI STEFANO ITA 4:41:48
ZANGHERI ALESSANDRO ITA 4:42:06
PAVANI-RAHMEN ITA 4:42:14
TRAMARIN LORIS ITA 4:42:40
KRIVANEK JOSEF CZE 4:42:40
ALETTI FLORIAN FRA 4:43:14
MAZZOCCHI EDOARDO ITA 4:43:25
PACE NICCOLO ' ITA 4:43:32
SECCHI ARTURO ITA 4:43:36
Raffaelli Filippo ITA 4:44:03
RICCARDO DOSSI ITA 4:44:08
SANTINI PIETRO ITA 4:44:18
Stefano Alberoni ITA 4:44:39
MONTEMAGGI NIKOLAUS ITA 4:44:44
ALESSANDRO SCIARRONE ITA 4:44:47
SINICO TOMMASO ITA 4:44:56
ZANNONI DIEGO ITA 4:45:05
GARNISH DAVIDE ITA 4:45:24
BONAVIA JOSEPH MLT 4:45:26
FRANZÖSISCHER BARTOLINI ITA 4:45:38
FATAL ALESSIO ITA 4:46:11
THEIS SVEN GER 4:46:22
AGLIO MICHELE ITA 4:46:33
DOPPELTE RANDY SUI 4:46:36
AGNELLI UMBERTO ITA 4:48:22
BUGARI RICCARDO ITA 4:48:29
ALESSIO GRILLINI ITA 4:48:31
ERDRICH ANDREAS GER 4:48:59
ZECCHIN GIANMARCO ITA 4:48:59
ANATRIELLO GIUSEPPE ITA 4:49:02
TOMMASO RIDGE ITA 4:49:10
GATTAMORTA ALESSANDRO ITA 4:49:16
GENNARELLI FEDERICO ITA 4:49:16
STACCHETTI ALESSIO LAMBERTO ITA 4:49:32
MLAKAR MARTIN SLO 4:49:43
HEN MARCO ITA 4:49:47
INCAINI RICCARDO ITA 4:49:56
MANFRINI LUIGI ITA 4:50:11
RIZZI PIERPAOLO ITA 4:50:26
LUZZATI TOMMASO ITA 4:50:31
BETTATI MATT ITA 4:50:42
GIANSANTI GIANNI ITA 4:50:44
CATTANI DANIEL ITA 4:51:13
TONTI-RAHMEN ITA 4:51:28
Oppioli David ITA 4:51:42
KOPRIVEC GASPER SLO 4:51:42
MARCO BERTOLINI ITA 4:51:49
Sensoli Filippo ITA 4:51:57
ALESSANDRO CARUSO ITA 4:52:01
MANGIAROTTI-RAHMEN ITA 4:52:02
PIANTANIDE MAURIZIO ITA 4:52:05
PAOLINI DANIEL ITA 4:52:41
TONELLO PAOLO ITA 4:52:46
GUSELLA ALBERTO ITA 4:52:47
CARLO ALBERTO CARUSO ITA 4:52:52
ROSSI MASSIMO ITA 4:53:02
NARDI LORENZO ITA 4:53:16
Alberto Garavello ITA 4:53:34
SERRA FABIO ITA 4:53:37
DI GESO MARCO DAMIAN ITA 4:53:51
ALEX BERTONCELLI ITA 4:53:55
VIRGIL PAUL ITA 4:53:58
SOLSELLA DAVIDE ITA 4:54:11
GUEDEZ PIERRE-YVES FRA 4:54:40
VINCENZI ALESSANDRO ITA 4:54:56
FRANZOSO PAOLO ITA 4:55:01
MAZZOCCHI GIAN MARCO ITA 4:55:15
BELLOMO-RAHMEN ITA 4:55:30
MACHELA SERGIO ITA 4:55:35
Josef Hinterberger AUT 4:56:12
SCIORTINO SIMONE ITA 4:56:16
RODA PHILIPPO ITA 4:56:50
GHERARDI MASSIMILIANO ITA 4:57:15
FREDRIK DANIELSSON ITA 4:57:47
UNTERNEHMEN BARTOLOMEO ITA 4:58:04
GUIDO PASQUALINI ITA 4:58:38
morelli david ITA 4:58:40
POGGIO ALBERTO ITA 4:58:48
MONACO ENEA ITA 4:58:51
PALUZZI SILVIO ITA 4:59:13
AGUS MATTHÄUS ITA 5:00:18
SCHÖNHERR ANDREAS SUI 5:00:43
Bellardo Luca ITA 5:00:59

Weibliche Klassifizierung

Athlet naz. Folge
VON VRIES SARISSA NED 4:23:16
LESEN SIE INDIEN GBR 4:29:03
BERNARDI MARTA ITA 4:33:29
CAROLIN LEHRIEDER GER 4:34:34
LENA BERLINGER GER 4:35:26
IEMMOLO JULIE FRA 4:35:57
Zane Ilaria ITA 4:38:30
Zimmermann Laura GER 4:43:30
BOTTI RACHELE SUI 4:45:30
OBMANN GABRIELE MARIA AUT 4:47:18
LISA-MARIA DORNAUER AUT 4:49:23
SINAY ALENA SVK 4:56:44
Kriwankowa Simona CZE 5:00:02
MARAMOTTI FABIA ITA 5:05:20
BERGAMINI VITTORIA ITA 5:08:06
SINA ZIEGLER SUI 5:12:19
AIN EL FITRE NINA SUI 5:15:22
BANDINI GIORGIA ITA 5:16:09
MELDOLI ELENA ITA 5:18:21
NEC LAPINOVA KRISTINA SVK 5:21:46

 

Offizielle Ergebnisse: https://tds.sport/it/race/11817

Button zurück nach oben