• Lanzarote-Radtour
  • ZOGGS PREDATOR 4 BANNER
  • Lanzarote-Radtour

Ergebnisse 2024 Challenge Walchsee

Sehen Sie sich die Ergebnisse des Wettbewerbs Challenge Walchsee 2024 an
[adrotate banner = "35"]

Damen

SOF: 68.78
Schwimmen T1 Ciclismo T2 Carrera Zeit Zapfwelle Pts Zapfwelle
1
Julie Derron
25: 42 (2) 1:52 2:21:17 2:07 1:12:37 4:03:38 83.06
2
alani siffert
25:41 2:06 2:24:06 ​​​​(4) 1:40 1:19:53 ​​​​(2) 4:13:28 73.57
3
Sarah Schönfelder
30: 20 (8) 1:57 2:22:45 ​​​​(2) 2:19 1:23:42 ​​​​(4) 4:21:05 65.84
4
Anastacia Verdammter Nielsen
29: 25 (5) 2:32 2:23:09 ​​​​(3) 2:07 1:25:06 ​​​​(6) 4:22:22 62.77
5
Anna Pabinger
33: 13 (12) 2:16 2:25:26 ​​​​(6) 2:19 1:23:26 ​​​​(3) 4:26:42 57.72
6
Lara Rajteric
30: 25 (10) 2:54 2:24:20 ​​​​(5) 2:10 1:28:08 ​​​​(9) 4:27:58 54.99
7
Caroline Meyer
28: 59 (4) 2:33 2:26:51 ​​​​(8) 2:09 1:27:31 ​​​​(8) 4:28:06 53.21
8
Laura Keßler
36: 14 (13) 1:49 2:26:08 ​​​​(7) 2:12 1:23:47 ​​​​(5) 4:30:12 50.17
9
Sophia Stuckrad
30: 19 (7) 2:23 2:28:56 ​​​​(9) 1:51 1:28:25 ​​​​(10) 4:31:57 47.51
10
Shiva leisner
30: 14 (6) 2:12 2:29:37 ​​​​(10) 2:25 1:30:24 ​​​​(11) 4:34:54 44.11
11
Lilli Gelmini
25: 46 (3) 2:08 2:41:31 ​​​​(13) 2:03 1:25:50 ​​​​(7) 4:37:19 41.20
12
Sabrina Exenberger
33: 03 (11) 2:12 2:29:45 ​​​​(11) 2:23 1:31:15 ​​​​(12) 4:38:40 39.14
13
Federica De Nicola
30: 24 (9) 2:33 2:41:03 ​​​​(12) 2:26 1:35:06 ​​​​(13) 4:51:34 32.40
DNF
Therese Feueringer
24:01 1:57 2:34:50 –:– –:– –:– -
DNF
Katharina Loidl
30:19 1:53 –:– –:– –:– –:– -
DNF
Diede diederiks
30:09 2:12 –:– –:– –:– –:– -
Männer

SOF: 67.04
Schwimmen T1 Ciclismo T2 Carrera Zeit Zapfwelle Pts Zapfwelle
1
Panagiotis Bitados
22: 53 (2) 2:59 2:04:41 ​​​​(6) 1:43 1:09:24 3:41:42 76.02
2
Tom Hug
24: 36 (14) 1:55 2:04:01 ​​​​(3) 1:55 1:10:14 ​​​​(2) 3:42:43 72.64
3
Justus Nieschlag
22:50 1:49 2:03:03 1:46 1:13:55 ​​​​(10) 3:43:26 69.71
4
Stefan Zachäus
23: 44 (3) 1:37 2:05:17 ​​​​(8) 1:59 1:12:47 ​​​​(4) 3:45:27 65.92
5
Thomas Ott
23: 54 (8) 1:48 2:05:06 ​​​​(7) 1:40 1:14:10 ​​​​(12) 3:46:41 62.94
6
Raffael Lukas
24: 18 (12) 2:02 2:04:32 ​​​​(5) 1:32 1:15:12 ​​​​(17) 3:47:38 60.34
7
Jannik Stoll
23: 57 (10) 2:03 2:04:25 ​​​​(4) 1:56 1:16:00 ​​​​(20) 3:48:23 58.05
8
Tom Välen
24: 49 (17) 2:04 2:03:46 ​​​​(2) 2:06 1:17:11 ​​​​(25) 3:49:58 55.23
9
Thomas Steger
24: 54 (19) 2:05 2:07:55 ​​​​(12) 2:06 1:13:07 ​​​​(5) 3:50:08 53.66
10
Nicola Douch
25: 23 (23) 2:03 2:09:30 ​​​​(15) 2:01 1:12:32 ​​​​(3) 3:51:32 51.22
11
Oliver Martinussen
27: 33 (34) 1:56 2:07:30 ​​​​(10) 2:05 1:13:48 ​​​​(8) 3:52:53 48.93
12
Lukas Kopf
24: 15 (11) 1:49 2:06:04 ​​​​(9) 2:00 1:19:18 ​​​​(30) 3:53:27 47.36
13
Jakob Breinlinger
23: 51 (7) 2:33 2:08:36 ​​​​(13) 2:12 1:16:37 ​​​​(23) 3:53:52 46.00
14
Cameron McNair
25: 28 (25) 1:50 2:11:11 ​​​​(22) 1:55 1:13:45 ​​​​(7) 3:54:12 44.80
15
Nils Huckschlag
24: 30 (13) 1:58 2:09:24 ​​​​(14) 1:57 1:16:42 ​​​​(24) 3:54:33 43.65
16
Matevz Nunar
25: 25 (24) 3:08 2:11:10 ​​​​(21) 1:58 1:13:13 ​​​​(6) 3:54:56 42.54
17
Sebastian Aschenbrenner
26: 06 (27) 2:19 2:09:46 ​​​​(17) 2:14 1:15:00 ​​​​(16) 3:55:27 41.40
18
Lasse Schöfisch
26: 23 (29) 2:03 2:10:47 ​​​​(19) 2:13 1:14:47 ​​​​(15) 3:56:14 40.09
19
Jan Schiebl
25: 21 (22) 1:55 2:11:49 ​​​​(25) 1:58 1:15:28 ​​​​(18) 3:56:32 39.23
20
Baptiste Neveu
23: 48 (5) 2:27 2:09:34 ​​​​(16) 2:13 1:19:02 ​​​​(29) 3:57:06 38.21
21
Niels Van Hove
26: 06 (28) 2:30 2:11:44 ​​​​(24) 2:21 1:14:30 ​​​​(14) 3:57:13 37.59
22
Paul Weigand
24: 54 (20) 1:50 2:10:47 ​​​​(18) 1:54 1:17:57 ​​​​(26) 3:57:24 36.96
23
Maurice Clavel
23: 47 (4) 2:26 2:12:34 ​​​​(28) 2:00 1:18:14 ​​​​(27) 3:59:03 35.19
24
Christoph Dels
27: 32 (33) 2:11 2:13:02 ​​​​(29) 2:05 1:14:12 ​​​​(13) 3:59:04 34.76
25
Harrison List
23: 55 (9) 2:22 2:10:58 ​​​​(20) 2:17 1:19:51 ​​​​(31) 3:59:25 34.11
26
Cyrill Knechtle
24: 51 (18) 1:46 2:12:25 ​​​​(27) 2:06 1:18:37 ​​​​(28) 3:59:46 33.48
27
Joshua Berles
23: 50 (6) 3:04 2:11:33 ​​​​(23) 2:10 1:20:11 ​​​​(32) 4:00:50 32.30
28
Jari claes
26: 02 (26) 2:29 2:16:10 ​​​​(32) 2:14 1:14:04 ​​​​(11) 4:01:01 31.86
29
Paul Hradil
24: 46 (16) 2:42 2:12:22 ​​​​(26) 2:09 1:20:29 ​​​​(33) 4:02:30 30.40
30
Julian Erhardt
24: 55 (21) 1:45 2:22:04 ​​​​(36) 2:03 1:13:51 ​​​​(9) 4:04:40 28.41
31
Nicola Picinin
27: 30 (32) 1:59 2:18:03 ​​​​(34) 2:29 1:15:30 ​​​​(19) 4:05:33 27.48
32
Robin Hermann
27: 28 (31) 2:04 2:07:48 ​​​​(11) 2:01 1:27:31 ​​​​(37) 4:06:53 26.19
33
Morris Weihmüller
30: 25 (37) 2:13 2:17:05 ​​​​(33) 2:00 1:16:19 ​​​​(21) 4:08:05 25.04
34
Kevin Brann
26: 31 (30) 2:13 2:15:22 ​​​​(31) 1:59 1:23:06 ​​​​(36) 4:09:14 23.94
35
Matthias Türk
29: 52 (36) 2:29 2:15:08 ​​​​(30) 2:29 1:21:36 ​​​​(34) 4:11:35 21.99
36
Tom Epton
24: 38 (15) 3:51 2:18:28 ​​​​(35) 2:55 1:22:40 ​​​​(35) 4:12:34 21.84
37
Dehan Louw
28: 19 (35) 2:48 2:24:06 ​​​​(37) 2:11 1:16:23 ​​​​(22) 4:13:48 21.70
DNF
Magnus Mäner
22:55 2:00 2:06:38 2:08 –:– –:– -
DNF
Maximilian sperl
23:43 1:57 3:58:07 –:– –:– –:– -

* Die Zahl zwischen () bestimmt die Position im Sektor.

Quelle: Zapfwelle

Button zurück nach oben