Ergebnisse 2024 Challenge „The Championship“ Samorin

Sehen Sie sich die Ergebnisse des Samorin-Wettbewerbs 2024 Challenge „The Championship“ an

Damen

Swim GP Cascais
Crown Sport Nutrition
SOF: 84.57
Schwimmen T1 Ciclismo T2 Carrera Zeit Zapfwelle Pts Zapfwelle
1
Indien Lee
24: 43 (3) 2:12 2:05:50 2:29 1:21:35 ​​​​(3) 3:56:45 -
2
Laura Madson
26: 05 (8) 2:12 2:07:34 ​​​​(3) 2:41 1:21:22 ​​​​(2) 3:59:52 -
3
Anna Bergsten
26: 17 (16) 2:22 2:09:14 ​​​​(8) 2:36 1:20:05 4:00:32 -
4
Kaidi Kivioja
26: 07 (9) 2:02 2:07:54 ​​​​(5) 2:35 1:22:58 ​​​​(4) 4:01:34 -
5
Els Visser
26: 12 (13) 2:09 2:07:40 ​​​​(4) 2:36 1:23:22 ​​​​(5) 4:01:56 -
6
Megan McDonald
26: 02 (7) 2:18 2:09:38 ​​​​(11) 2:49 1:24:19 ​​​​(6) 4:05:05 -
7
Rebecca Robisch
24: 46 (4) 2:13 2:09:24 ​​​​(9) 2:44 1:26:11 ​​​​(11) 4:05:16 -
8
Fenella Langridge
24:33 2:08 2:09:38 ​​​​(10) 2:30 1:27:19 ​​​​(15) 4:06:08 -
9
Charlene Nelke
26: 13 (14) 2:46 2:10:36 ​​​​(13) 2:25 1:24:43 ​​​​(7) 4:06:42 -
10
Jenny Jendryschik
26: 19 (17) 2:23 2:09:05 ​​​​(6) 2:39 1:26:34 ​​​​(14) 4:06:57 -
11
Margie Santimaria
25: 49 (6) 2:08 2:12:58 ​​​​(14) 2:25 1:26:28 ​​​​(12) 4:09:46 -
12
Lotte Lucas
26: 07 (10) 2:21 2:09:11 ​​​​(7) 2:32 1:30:36 ​​​​(17) 4:10:45 -
13
Katharina Wolff
26: 54 (18) 2:16 2:13:57 ​​​​(15) 2:48 1:24:57 ​​​​(8) 4:10:51 -
14
Emma Bilham
26: 11 (12) 2:14 2:17:20 ​​​​(17) 2:51 1:24:59 ​​​​(9) 4:13:33 -
15
Jonie Vanhoutte
29: 17 (21) 2:23 2:17:43 ​​​​(18) 3:07 1:25:44 ​​​​(10) 4:18:12 -
16
Lilli Gelmini
24: 46 (5) 2:15 2:23:34 ​​​​(19) 2:37 1:26:28 ​​​​(13) 4:19:39 -
17
Johanna Ahrens
26: 14 (15) 2:18 2:16:11 ​​​​(16) 3:03 1:37:42 ​​​​(18) 4:25:26 -
18
Joeanna Nielsen
29: 13 (19) 3:11 2:23:58 ​​​​(20) 2:30 1:43:11 ​​​​(19) 4:42:02 -
19
Margaret Bicanova
26: 07 (11) 2:55 2:45:11 ​​​​(21) 2:49 1:27:59 ​​​​(16) 4:44:59 -
DNF
Caroline Pohle
24: 29 (1) 2:11 2:06:44 ​​​​(2) 2:16 –:– –:– -
DNF
rebecca anderbury
29: 16 (20) 2:29 2:09:44 ​​​​(12) 3:09 –:– –:– -
Herren

SOF: 87.43
Schwimmen T1 Ciclismo T2 Carrera Zeit Zapfwelle Pts Zapfwelle
1
Kyle Smith
22: 30 (5) 1:56 1:50:59 ​​​​(5) 2:05 1:09:42 3:27:10 -
2
Frederic Funk
22: 33 (9) 2:08 1:48:48 2:33 1:13:24 ​​​​(9) 3:29:24 -
3
Kristian Hogenhaug
22: 42 (17) 2:01 1:50:57 ​​​​(4) 2:16 1:12:03 ​​​​(5) 3:29:56 -
4
Kacper Stepniak
22: 28 (4) 1:46 1:51:34 ​​​​(10) 2:09 1:12:25 ​​​​(6) 3:30:21 -
5
Jan Stratman
22: 27 (3) 2:11 1:50:56 ​​​​(2) 2:18 1:14:04 ​​​​(12) 3:31:55 -
6
Reicher Bogen
22:21 1:52 1:51:08 ​​​​(8) 2:08 1:14:45 ​​​​(16) 3:32:12 -
7
Filipe Azevedo
22: 35 (12) 2:09 1:51:14 ​​​​(9) 2:28 1:14:11 ​​​​(13) 3:32:35 -
8
Jesper Svensson
22: 43 (18) 2:05 1:51:00 ​​​​(6) 2:27 1:14:40 ​​​​(14) 3:32:52 -
9
Ondrej Kubo
24: 51 (25) 1:52 1:54:53 ​​​​(15) 2:32 1:11:44 ​​​​(4) 3:35:51 -
10
Joshua Lewis
22: 33 (10) 2:02 1:51:04 ​​​​(7) 2:26 1:18:03 ​​​​(24) 3:36:06 -
11
Thomas Davis
22: 33 (11) 1:59 1:56:06 ​​​​(17) 2:15 1:13:47 ​​​​(11) 3:36:38 -
12
Joe Skipper
25: 43 (31) 2:11 1:53:48 ​​​​(13) 2:23 1:12:42 ​​​​(7) 3:36:45 -
13
Wird drapieren
24: 44 (21) 2:39 1:54:00 ​​​​(14) 2:43 1:13:40 ​​​​(10) 3:37:45 -
14
Kurt McDonald
22: 38 (15) 1:59 1:52:06 ​​​​(11) 2:30 1:18:48 ​​​​(25) 3:37:59 -
15
Jack Hutchen
22: 37 (14) 2:05 1:56:58 ​​​​(18) 2:28 1:14:45 ​​​​(17) 3:38:50 -
16
Jonathan Wayaffe
24: 47 (22) 1:58 1:57:23 ​​​​(20) 2:36 1:12:48 ​​​​(8) 3:39:30 -
17
Samuel Böttinger
24: 49 (24) 2:18 1:59:39 ​​​​(25) 2:20 1:11:42 ​​​​(3) 3:40:46 -
18
Finn Große-Freese
22: 36 (13) 2:25 1:59:17 ​​​​(23) 2:33 1:14:44 ​​​​(15) 3:41:32 -
19
Trocknet Matthys
23: 33 (20) 2:20 1:55:54 ​​​​(16) 2:42 1:17:19 ​​​​(22) 3:41:47 -
20
Markus Dubrick
22: 21 (2) 1:49 1:58:30 ​​​​(22) 3:05 1:16:09 ​​​​(19) 3:41:52 -
21
Bastian Petersen
25: 20 (30) 2:12 2:01:25 ​​​​(30) 2:39 1:10:28 ​​​​(2) 3:42:01 -
22
Alessandro Fabian
22: 30 (6) 1:54 2:00:27 ​​​​(27) 2:14 1:16:30 ​​​​(20) 3:43:33 -
23
Dieter Komhaar
25: 17 (29) 2:09 1:57:17 ​​​​(19) 2:46 1:16:34 ​​​​(21) 3:44:01 -
24
Antonio Limoli
22: 40 (16) 2:13 1:59:30 ​​​​(24) 3:26 1:17:29 ​​​​(23) 3:45:16 -
25
Nikolausjagd
24: 47 (23) 2:15 2:00:51 ​​​​(28) 2:38 1:15:55 ​​​​(18) 3:46:25 -
26
Walker-Kit
24: 52 (26) 2:12 2:01:01 ​​​​(29) 2:59 1:21:09 ​​​​(26) 3:52:11 -
27
Frank Guyon
25: 15 (28) 2:10 2:00:24 ​​​​(26) 2:41 1:28:06 ​​​​(27) 3:58:35 -
28
Amir Alfie
35: 52 (33) 4:19 2:12:46 ​​​​(32) 3:21 1:28:48 ​​​​(28) 4:25:03 -
DNF
Thomas Bischof
22: 31 (8) 2:16 1:50:57 ​​​​(3) 2:37 –:– –:– -
DNF
Pieter Heemeryck
22: 46 (19) 1:55 1:53:17 ​​​​(12) 2:21 –:– –:– -
DNF
Bart Aernouts
27: 21 (32) 2:40 2:02:29 ​​​​(31) 2:31 –:– –:– -
DNF
Kieran Lindar
22: 30 (7) 2:04 1:57:50 ​​​​(21) –:– –:– –:– -
DNF
Nicolas Quenette
25: 13 (27) 2:40 –:– –:– –:– –:– -

* Die Zahl zwischen () bestimmt die Position im Sektor.

Quelle: Zapfwelle

Gafas natación Zoggs
Inverse
Club La Santa Vuelta ciclista Lanzarote
Roadsurfer

Es liegen keine vorherigen Ergebnisse vor.

Verwandte Veröffentlichungen

Button zurück nach oben