Ergebnisse 2022 Zarauzko Triathlon

Überprüfen Sie die Ergebnisse des Zarauzko-Triathlon-Wettbewerbs 2022

Klassifizierung Frauen

AIT (angepasste ideale Zeit): 04:18:14
Schwimmen Ciclismo Carrera Zeit PTO-Punkte
1
Helene Alberdi Sololuze
40:50 (1) 2:26:14 (1) 1:20:51 (1) 4: 30: 14 69.02
2
Judith Corachan Cowgirl
40:59 (2) 2:26:32 (3) 1:21:58 (2) 4: 31: 29 65.79
3
Justine Guerard
41:01 (3) 2:26:27 (2) 1:24:14 (3) 4: 33: 54 59.55
4
Emma Bilham
44:25 (5) 2:27:09 (4) 1:24:23 (4) 4: 38: 09 48.58
5
Marta Sanchez
41:05 (4) 2:31:35 (5) 1:28:38 (6) 4: 43: 42 34.25
6
Filipa Santos
47:42 (7) 2:40:42 (8) 1:26:54 (5) 4: 57: 52 -
7
Ioana Osa Larruzea
50:54 (8) 2:43:27 (9) 1:31:30 (7) 5: 08: 36 -
8
Natalia Bermudez de Castro Angulo
51:23 (9) 2:40:15 (7) 1:38:50 (9) 5: 12: 56 -
9
Juliana Villasante Duenas
47:16 (6) 2:45:56 (10) 1:37:52 (8) 5: 13: 20 -
10
Ainhize Barrainkua Aguirre
53:10 (11) 2:40:08 (6) 1:48:38 (10) 5: 24: 38 -
11
Arantza Burgoa Aguirregomaezkorta
58:15 (12) 3:16:59 (12) 1:53:26 (11) 6: 13: 39 -
-
Maria Mendibe Palomo
52:44 (10) 2:51:54 (11) –:– –:– -

Klassifizierung Männer

AIT (angepasste ideale Zeit): 03:51:17
Schwimmen Ciclismo Carrera Zeit PTO-Punkte
1
Antonio Benito Lopez
36:38 (3) 2:08:03 (4) 1:10:00 (1) 3: 56: 44 84.29
2
David McNamee
36:40 (4) 2:07:51 (3) 1:11:35 (2) 3: 58: 19 79.73
3
Leon Chevalier
41:09 (9) 2:03:03 (1) 1:12:39 (3) 3: 59: 04 77.56
4
Kevin Tarek Vinuela González
34:36 (2) 2:11:45 (13) 1:14:50 (8) 4: 03: 05 65.99
5
Pello Osoro Gutiérrez
42:35 (15) 2:03:23 (2) 1:15:30 (9) 4: 03: 29 64.83
6 37:13 (8) 2:10:22 (9) 1:14:33 (7) 4: 05: 30 59.02
7
Gonzalo Fuentes
42:47 (16) 2:09:44 (7) 1:13:14 (4) 4: 07: 50 52.30
8
Albert Moreno Molins
41:52 (12) 2:10:28 (11) 1:13:45 (6) 4: 08: 01 51.77
9
Julen Rodríguez
42:29 (14) 2:10:18 (8) 1:17:34 (10) 4: 12: 29 38.89
10
Erik Merino Alaminos
42:25 (13) 2:09:42 (6) 1:18:22 (12) 4: 12: 29 38.89
11
Mikel Mugica Bikuna
41:22 (11) 2:11:14 (12) 1:17:59 (11) 4: 12: 54 37.69
12
Diego Martin Graf
42:53 (17) 2:20:18 (19) 1:13:25 (5) 4: 18: 51 20.54
13
Götzon Gondra Etxebarria
44:46 (24) 2:10:27 (10) 1:22:06 (16) 4: 19: 36 18.38
14
Amaury Dehez
44:34 (23) 2:15:38 (14) 1:19:55 (14) 4: 21: 59 11.51
15
Francesc Godoy
34:33 (1) 2:25:30 (22) 1:22:52 (18) 4: 24: 43 3.63
16
Zorion Kareaga Laka
43:09 (18) 2:18:54 (16) 1:20:34 (15) 4: 24: 50 3.29
17
Haritz Garate Txurruka
41:16 (10) 2:19:33 (18) 1:22:18 (17) 4: 25: 18 1.95
18
Aitor Regillaga Beloki
44:11 (22) 2:21:48 (20) 1:19:40 (13) 4: 27: 55 -
19
Xavier Amparan Corrales
43:55 (21) 2:19:30 (17) 1:23:01 (19) 4: 29: 34 -
20
Michael Bolt
36:58 (7) 2:27:19 (25) 1:24:14 (21) 4: 31: 16 -
21
Aitor Sotil Maiztegi
43:41 (19) 2:22:26 (21) 1:23:02 (20) 4: 31: 28 -
22
Sergio Inchausti Benaran
43:48 (20) 2:26:20 (24) 1:29:23 (22) 4: 42: 22 -
-
Carlos Oliver Vives
36:54 (6) 2:08:03 (5) –:– –:– -
- 36:45 (5) 2:16:41 (15) –:– –:– -
-
Gorka Bizkarra Etxegibel
45:10 (25) 2:25:36 (23) –:– –:– -
-
Ruben Guerra-Lopez
48:31 (26) 2:31:22 (26) –:– –:– -

* Die Zahl zwischen () bestimmt die Position im Sektor.

Quelle: Zapfwelle

Verwandte Veröffentlichungen

Button zurück nach oben