Ergebnisse 2022 WTCS Hamburg

Sehen Sie sich die Ergebnisse des Wettbewerbs der WTCS Hamburg 2022 an

Klassifizierung Frauen

Schwimmen Ciclismo Carrera Zeit PTO-Punkte
1
Flora Duffy
9:41 (4) 31:34 (13) 16:17 (1) 58:37 Uhr -
2
Beth Potter
9:51 (17) 31:29 (6) 16:25 (3) 58:43 Uhr -
3
Lisa Tertsch
9:45 (11) 31:34 (14) 16:38 (5) 58:53 Uhr -
4
Taylor Spivey
9:41 (5) 31:36 (16) 16:42 (6) 58:58 Uhr -
5
Laura Lindemann
9:45 (12) 31:31 (8) 16:45 (8) 59:00 Uhr -
6
Anabel Hügel
9:44 (9) 31:33 (12) 16:48 (10) 59:03 Uhr -
7
Maya Kingma
9:48 (15) 31:23 (1) 16:56 (16) 59:06 Uhr -
8
Sian Rainsley
9:39 (3) 31:40 (27) 16:51 (12) 59:08 Uhr -
9
Nina Eim
10:14 (35) 31:38 (23) 16:20 (2) 59:09 Uhr -
10
emy legault
9:55 (19) 31:28 (5) 16:53 (13) 59:11 Uhr -
11
Zsanett Bragmayer
9:42 (7) 31:36 (17) 17:01 (22) 59:15 Uhr -
12
Kate Waugh
9:49 (16) 31:28 (3) 17:07 (26) 59:23 Uhr -
13
Julie Derron
10:13 (31) 31:36 (18) 16:35 (4) 59:26 Uhr -
14
Erika Ackerlund
9:51 (18) 31:28 (4) 17:12 (28) 59:27 Uhr -
15
Rachel Klamer
10:13 (32) 31:36 (19) 16:44 (7) 59:36 Uhr -
16
Lesen Sie Coninx
10:05 (25) 31:53 (38) 16:46 (9) 59:39 Uhr -
17
Alberte Kjær Pedersen
10:13 (33) 31:39 (26) 16:50 (11) 59:43 Uhr -
18
cathia schär
10:25 (51) 31:26 (2) 16:58 (18) 59:44 Uhr -
19
sophie linn
10:14 (36) 31:36 (20) 16:54 (14) 59:45 Uhr -
20
Marlene Gomez-Göggel
10:15 (40) 31:37 (21) 16:54 (15) 59:45 Uhr -
21
Vittoria Lopes
9:37 (2) 31:41 (28) 17:33 (34) 59:48 Uhr -
22
Andrea Hansen
10:14 (37) 31:35 (15) 16:56 (17) 59:50 Uhr -
23
Jaz Hedgeland
10:00 (21) 31:50 (37) 16:59 (21) 59:50 Uhr -
24
Carlotta Missaglia
10:24 (49) 31:30 (7) 17:04 (24) 59:53 Uhr -
25
Edda Hannesdottir
10:14 (38) 31:38 (24) 17:03 (23) 59:55 Uhr -
26
Sommer-Rappaport
9:35 (1) 32:22 (42) 16:58 (19) 59:57 Uhr -
27
Simone Ackermann
9:43 (8) 31:32 (10) 17:42 (38) 59:59 Uhr -
28
Anika Koch
10:16 (42) 31:38 (25) 17:04 (25) 1: 00: 01 -
29
Jennyfer Arnold
10:05 (26) 31:47 (35) 17:10 (27) 1: 00: 03 -
30
Nicole van der Kaay
10:10 (29) 31:42 (30) 17:19 (30) 1: 00: 12 -
31
Lena Meißner
9:45 (13) 31:31 (9) 17:59 (44) 1: 00: 12 -
32
Julia Hauser
10:25 (52) 31:32 (11) 17:26 (32) 1: 00: 21 -
33
Roksana Schlupek
10:09 (28) 31:44 (33) 17:27 (33) 1: 00: 22 -
34
Luisa Iogna Prat
10:04 (24) 31:47 (34) 17:37 (36) 1: 00: 30 -
35
Charlotte McShane
9:47 (14) 32:08 (40) 17:42 (39) 1: 00: 35 -
36
jolien vermeylen
9:41 (6) 32:14 (41) 17:44 (40) 1: 00: 37 -
37
Melanie Santos
10:13 (34) 31:42 (31) 17:41 (37) 1: 00: 40 -
38
Yuko Takahashi
10:03 (23) 31:44 (32) 17:54 (42) 1: 00: 43 -
39
Xisca Tous
10:16 (43) 31:41 (29) 17:50 (41) 1: 00: 49 -
40
Ainsley thorpe
10:15 (41) 31:37 (22) 18:04 (45) 1: 00: 55 -
41
Miyu Sakai
9:58 (20) 31:56 (39) 18:50 (49) 1: 01: 44 -
42
Petra Kurikova
10:14 (39) 33:49 (49) 16:58 (20) 1: 02: 05 -
43
Anne Holm
10:10 (30) 31:47 (36) 19:12 (51) 1: 02: 07 -
44
Luisa Baptista
10:07 (27) 33:53 (50) 17:36 (35) 1: 02: 35 -
45
Maria Tomé
10:16 (44) 33:40 (45) 17:55 (43) 1: 02: 53 -
46
Emma Lombi
10:22 (46) 34:14 (52) 17:20 (31) 1: 02: 59 -
47
Dominika Jamnicky
10:17 (45) 33:45 (48) 18:15 (46) 1: 03: 15 -
48 10:26 (54) 33:37 (43) 18:20 (47) 1: 03: 22 -
49
Hiraku Fukuoka
10:22 (47) 33:41 (46) 18:42 (48) 1: 03: 43 -
50
Yuka Sato
10:00 (22) 34:01 (51) 18:53 (50) 1: 03: 57 -
51
Sandra Dodet
10:25 (53) 35:47 (53) 17:16 (29) 1: 04: 28 -
52
Emma Varga
10:22 (48) 33:39 (44) 20:03 (52) 1: 05: 13 -
53
Marie Karlson
10:24 (50) 33:44 (47) 20:33 (53) 1: 05: 53 -
-
Natalie Van Coevorden
9:44 (10) –:– –:– –:– -

Klassifizierung Männer

Schwimmen Ciclismo Carrera Zeit PTO-Punkte
1
Hayden Wilde
9:13 (37) 28:56 (4) 14:07 (1) 53:10 Uhr -
2
Matthew Hauser
8:51 (5) 29:09 (22) 14:13 (2) 53:13 Uhr -
3
Jawad abdelmoula
9:04 (24) 28:59 (7) 14:25 (3) 53:26 Uhr -
4
Leo Bergere
8:55 (11) 29:08 (21) 14:32 (4) 53:29 Uhr -
5
Jelle Geens
9:12 (35) 28:51 (1) 14:40 (9) 53:36 Uhr -
6
Tom Richard
8:52 (7) 29:13 (25) 14:39 (7) 53:37 Uhr -
7
Baskisches Vilaca
9:03 (21) 28:59 (6) 14:40 (10) 53:38 Uhr -
8
Joao Silva
9:06 (28) 29:02 (15) 14:38 (6) 53:40 Uhr -
9
Vetle Bergsvik Thorn
9:06 (29) 29:02 (16) 14:37 (5) 53:42 Uhr -
10
Lasse Lührs
9:01 (17) 29:00 (9) 14:45 (11) 53:43 Uhr -
11
Vincent Luis
8:45 (1) 29:19 (30) 14:45 (12) 53:44 Uhr -
12
Kenji nener
8:53 (9) 29:17 (29) 14:46 (13) 53:45 Uhr -
13
Barclay Izzard
9:15 (40) 28:55 (3) 14:50 (16) 53:47 Uhr -
14
Csongor Lehmann
9:04 (25) 29:04 (17) 14:54 (18) 53:54 Uhr -
15
Jamie Rätsel
8:51 (6) 29:20 (32) 14:49 (14) 53:56 Uhr -
16
Gábor Faldum
9:12 (36) 28:54 (2) 15:00 (21) 53:57 Uhr -
17
Michele Sarzilla
9:01 (18) 29:01 (10) 14:56 (19) 53:58 Uhr -
18
Radim Grebik
9:04 (26) 29:07 (20) 14:56 (20) 53:59 Uhr -
19
Valentin Morlec
8:46 (2) 29:23 (33) 15:02 (22) 54:02 Uhr -
20
Valentin Wernz
9:01 (19) 29:05 (18) 15:05 (24) 54:05 Uhr -
21
Seth Reiter
8:59 (16) 29:09 (23) 15:06 (25) 54:07 Uhr -
22
Bence Bicsak
9:03 (22) 29:02 (14) 15:05 (23) 54:11 Uhr -
23
Jonas Schomburg
8:58 (15) 29:07 (19) 15:12 (28) 54:12 Uhr -
24
Kevin McDowell
8:56 (13) 29:10 (24) 15:11 (27) 54:14 Uhr -
25
Takumi hojo
8:52 (8) 29:13 (26) 15:20 (32) 54:17 Uhr -
26
Luke Willian
9:11 (33) 28:57 (5) 15:20 (31) 54:21 Uhr -
27
Platzhalterbild von Alberto Gonzalez Garcia
9:09 (31) 29:01 (12) 15:21 (33) 54:21 Uhr -
28
Simon Westermann
9:05 (27) 29:01 (11) 15:22 (35) 54:21 Uhr -
29
Mark Devay
8:48 (3) 29:16 (28) 15:26 (38) 54:24 Uhr -
30
mcqueen jagen
8:56 (14) 29:14 (27) 15:25 (37) 54:29 Uhr -
31
Manoël Messias Dos Santos
9:28 (51) 29:35 (35) 14:39 (8) 54:35 Uhr -
32
Dylan Mullough
8:49 (4) 29:19 (31) 15:33 (40) 54:37 Uhr -
33
Samuel Dickinson
9:01 (20) 29:02 (13) 15:41 (43) 54:40 Uhr -
34
Tim hellwig
9:07 (30) 28:59 (8) 15:38 (41) 54:42 Uhr -
35
Max Studer
9:14 (38) 29:46 (39) 14:49 (15) 54:44 Uhr -
36 9:14 (39) 29:46 (40) 14:52 (17) 54:50 Uhr -
37
Richard Murray
9:16 (44) 29:46 (41) 15:09 (26) 55:03 Uhr -
38
Emil Holm
9:11 (34) 29:54 (46) 15:15 (29) 55:09 Uhr -
39
Jake Birtwhistle
9:23 (46) 29:39 (37) 15:18 (30) 55:16 Uhr -
40
Rostislav Pevtsov
9:10 (32) 29:54 (45) 15:24 (36) 55:23 Uhr -
41
Roberto Sanchez Mantecon
9:27 (49) 29:34 (34) 15:39 (42) 55:34 Uhr -
42
Sächsischer Morgan
9:15 (41) 29:50 (43) 15:45 (44) 55:44 Uhr -
43
Donald Hilleberg
9:15 (42) 29:52 (44) 16:05 (46) 56:13 Uhr -
44
gabriel sandoer
9:23 (47) 29:42 (38) 16:18 (49) 56:16 Uhr -
45
Erwin Vanderplancke
9:27 (50) 29:37 (36) 16:32 (52) 56:30 Uhr -
46
Jan Fliege
9:18 (45) 29:48 (42) 16:36 (53) 56:37 Uhr -
47
Antonio Bravo Neto
9:31 (54) 31:01 (49) 15:21 (34) 56:46 Uhr -
48 9:28 (52) 31:00 (48) 15:29 (39) 56:51 Uhr -
49
brock hol
8:53 (10) 31:23 (51) 15:58 (45) 57:10 Uhr -
50
Diego Moja
9:15 (43) 31:16 (50) 16:13 (47) 57:38 Uhr -
51
Jeremy Briand
9:31 (55) 30:59 (47) 16:20 (50) 57:48 Uhr -
52
Markus Dubrick
8:55 (12) 33:25 (53) 16:29 (51) 59:44 Uhr -
53
Genta Uchida
9:25 (48) 32:55 (52) 17:17 (54) 1: 00: 35 -
54
Aoba Yasumatsu
9:30 (53) 34:04 (54) 16:17 (48) 1: 00: 46 -
-
Lasse Nygaard Priester
9:03 (23) –:– –:– –:– -

* Die Zahl zwischen () bestimmt die Position im Sektor.

Quelle: Zapfwelle

Trainingsartikel-Finder

Verwandte Veröffentlichungen

Button zurück nach oben
Diese Website verwendet für ihre ordnungsgemäße Funktion eigene Cookies. Durch Klicken auf die Schaltfläche Akzeptieren stimmen Sie der Verwendung dieser Technologien und der Verarbeitung Ihrer Daten für diese Zwecke zu. Konfigurieren und weitere Informationen
Datenschutz