Ergebnisse 2022 WTCS Hamburg

Sehen Sie sich die Ergebnisse des Wettbewerbs der WTCS Hamburg 2022 an

Klassifizierung Frauen

Schwimmen Ciclismo Carrera Zeit PTO-Punkte
1
Flora Duffy
9:41 (4) 31:34 (13) 16:17 (1) 58 min. -
2
Beth Potter
9:51 (17) 31:29 (6) 16:25 (3) 58 min. -
3
Lisa Tertsch
9:45 (11) 31:34 (14) 16:38 (5) 58 min. -
4
Taylor Spivey
9:41 (5) 31:36 (16) 16:42 (6) 58 min. -
5
Laura Lindemann
9:45 (12) 31:31 (8) 16:45 (8) 59 min. -
6
Anabel Hügel
9:44 (9) 31:33 (12) 16:48 (10) 59 min. -
7
Maya Kingma
9:48 (15) 31:23 (1) 16:56 (16) 59 min. -
8
Sian Rainsley
9:39 (3) 31:40 (27) 16:51 (12) 59 min. -
9
Nina Eim
10:14 (35) 31:38 (23) 16:20 (2) 59 min. -
10
emy legault
9:55 (19) 31:28 (5) 16:53 (13) 59 min. -
11
Zsanett Bragmayer
9:42 (7) 31:36 (17) 17:01 (22) 59 min. -
12
Kate Waugh
9:49 (16) 31:28 (3) 17:07 (26) 59 min. -
13
Julie Derron
10:13 (31) 31:36 (18) 16:35 (4) 59 min. -
14
Erika Ackerlund
9:51 (18) 31:28 (4) 17:12 (28) 59 min. -
15
Rachel Klamer
10:13 (32) 31:36 (19) 16:44 (7) 59 min. -
16
Lesen Sie Coninx
10:05 (25) 31:53 (38) 16:46 (9) 59 min. -
17
Alberte Kjær Pedersen
10:13 (33) 31:39 (26) 16:50 (11) 59 min. -
18
cathia schär
10:25 (51) 31:26 (2) 16:58 (18) 59 min. -
19
sophie linn
10:14 (36) 31:36 (20) 16:54 (14) 59 min. -
20
Marlene Gomez-Göggel
10:15 (40) 31:37 (21) 16:54 (15) 59 min. -
21
Vittoria Lopes
9:37 (2) 31:41 (28) 17:33 (34) 59 min. -
22
Andrea Hansen
10:14 (37) 31:35 (15) 16:56 (17) 59 min. -
23
Jaz Hedgeland
10:00 (21) 31:50 (37) 16:59 (21) 59 min. -
24
Carlotta Misaglia
10:24 (49) 31:30 (7) 17:04 (24) 59 min. -
25
Edda Hannesdottir
10:14 (38) 31:38 (24) 17:03 (23) 59 min. -
26
Sommer-Rappaport
9:35 (1) 32:22 (42) 16:58 (19) 59 min. -
27
Simone Ackermann
9:43 (8) 31:32 (10) 17:42 (38) 59 min. -
28
Anika Koch
10:16 (42) 31:38 (25) 17:04 (25) 1: 00: 01 -
29
Jennyfer Arnold
10:05 (26) 31:47 (35) 17:10 (27) 1: 00: 03 -
30
Nicole van der Kaay
10:10 (29) 31:42 (30) 17:19 (30) 1: 00: 12 -
31
Lena Meißner
9:45 (13) 31:31 (9) 17:59 (44) 1: 00: 12 -
32
Julia Hauser
10:25 (52) 31:32 (11) 17:26 (32) 1: 00: 21 -
33
Roksana Schlupek
10:09 (28) 31:44 (33) 17:27 (33) 1: 00: 22 -
34
Luisa Iogna Prat
10:04 (24) 31:47 (34) 17:37 (36) 1: 00: 30 -
35
Charlotte McShane
9:47 (14) 32:08 (40) 17:42 (39) 1: 00: 35 -
36
jolien vermeylen
9:41 (6) 32:14 (41) 17:44 (40) 1: 00: 37 -
37
Melanie Santos
10:13 (34) 31:42 (31) 17:41 (37) 1: 00: 40 -
38
Yuko Takahashi
10:03 (23) 31:44 (32) 17:54 (42) 1: 00: 43 -
39
Xisca Tous
10:16 (43) 31:41 (29) 17:50 (41) 1: 00: 49 -
40
Ainsley thorpe
10:15 (41) 31:37 (22) 18:04 (45) 1: 00: 55 -
41
miyu sakai
9:58 (20) 31:56 (39) 18:50 (49) 1: 01: 44 -
42
Petra Kurikova
10:14 (39) 33:49 (49) 16:58 (20) 1: 02: 05 -
43
Anne Holm
10:10 (30) 31:47 (36) 19:12 (51) 1: 02: 07 -
44
Luisa Baptista
10:07 (27) 33:53 (50) 17:36 (35) 1: 02: 35 -
45
Maria Tome
10:16 (44) 33:40 (45) 17:55 (43) 1: 02: 53 -
46
Emma Lombi
10:22 (46) 34:14 (52) 17:20 (31) 1: 02: 59 -
47
Dominika Jamnicky
10:17 (45) 33:45 (48) 18:15 (46) 1: 03: 15 -
48 10:26 (54) 33:37 (43) 18:20 (47) 1: 03: 22 -
49
Hiraku Fukuoka
10:22 (47) 33:41 (46) 18:42 (48) 1: 03: 43 -
50
Yuka Sato
10:00 (22) 34:01 (51) 18:53 (50) 1: 03: 57 -
51
Sandra Dodet
10:25 (53) 35:47 (53) 17:16 (29) 1: 04: 28 -
52
Emma Varga
10:22 (48) 33:39 (44) 20:03 (52) 1: 05: 13 -
53
Marie Karlson
10:24 (50) 33:44 (47) 20:33 (53) 1: 05: 53 -
-
Natalie Van Coevorden
9:44 (10) –:– –:– –:– -

Klassifizierung Männer

Schwimmen Ciclismo Carrera Zeit PTO-Punkte
1
Hayden Wilde
9:13 (37) 28:56 (4) 14:07 (1) 53 min. -
2
Matthew Hauser
8:51 (5) 29:09 (22) 14:13 (2) 53 min. -
3
Jawad abdelmoula
9:04 (24) 28:59 (7) 14:25 (3) 53 min. -
4
Leo Bergere
8:55 (11) 29:08 (21) 14:32 (4) 53 min. -
5
Jelle Geens
9:12 (35) 28:51 (1) 14:40 (9) 53 min. -
6
Tom Richard
8:52 (7) 29:13 (25) 14:39 (7) 53 min. -
7
Baskisches Vilaca
9:03 (21) 28:59 (6) 14:40 (10) 53 min. -
8
Joao Silva
9:06 (28) 29:02 (15) 14:38 (6) 53 min. -
9
Vetle Bergsvik Thorn
9:06 (29) 29:02 (16) 14:37 (5) 53 min. -
10
Lasse Lührs
9:01 (17) 29:00 (9) 14:45 (11) 53 min. -
11
Vincent Luis
8:45 (1) 29:19 (30) 14:45 (12) 53 min. -
12
Kenji nener
8:53 (9) 29:17 (29) 14:46 (13) 53 min. -
13
Barclay Izzard
9:15 (40) 28:55 (3) 14:50 (16) 53 min. -
14
Csongor Lehmann
9:04 (25) 29:04 (17) 14:54 (18) 53 min. -
15
Jamie Rätsel
8:51 (6) 29:20 (32) 14:49 (14) 53 min. -
16
Gábor Faldum
9:12 (36) 28:54 (2) 15:00 (21) 53 min. -
17
Michele Sarzilla
9:01 (18) 29:01 (10) 14:56 (19) 53 min. -
18
Radim Grebik
9:04 (26) 29:07 (20) 14:56 (20) 53 min. -
19
Valentin Morlec
8:46 (2) 29:23 (33) 15:02 (22) 54 min. -
20
Valentin Wernz
9:01 (19) 29:05 (18) 15:05 (24) 54 min. -
21
Seth Reiter
8:59 (16) 29:09 (23) 15:06 (25) 54 min. -
22
Bence Bicsak
9:03 (22) 29:02 (14) 15:05 (23) 54 min. -
23
Jonas Schomburg
8:58 (15) 29:07 (19) 15:12 (28) 54 min. -
24
Kevin McDowell
8:56 (13) 29:10 (24) 15:11 (27) 54 min. -
25
Takumi hojo
8:52 (8) 29:13 (26) 15:20 (32) 54 min. -
26
Luke Willian
9:11 (33) 28:57 (5) 15:20 (31) 54 min. -
27
Platzhalterbild von Alberto Gonzalez Garcia
9:09 (31) 29:01 (12) 15:21 (33) 54 min. -
28
Simon Westermann
9:05 (27) 29:01 (11) 15:22 (35) 54 min. -
29
Mark Devay
8:48 (3) 29:16 (28) 15:26 (38) 54 min. -
30
mcqueen jagen
8:56 (14) 29:14 (27) 15:25 (37) 54 min. -
31
Manoël Messias Dos Santos
9:28 (51) 29:35 (35) 14:39 (8) 54 min. -
32
Dylan Mullough
8:49 (4) 29:19 (31) 15:33 (40) 54 min. -
33
Samuel Dickinson
9:01 (20) 29:02 (13) 15:41 (43) 54 min. -
34
Tim hellwig
9:07 (30) 28:59 (8) 15:38 (41) 54 min. -
35
Max Studer
9:14 (38) 29:46 (39) 14:49 (15) 54 min. -
36 9:14 (39) 29:46 (40) 14:52 (17) 54 min. -
37
Richard Murray
9:16 (44) 29:46 (41) 15:09 (26) 55 min. -
38
Emil Holm
9:11 (34) 29:54 (46) 15:15 (29) 55 min. -
39
Jake Birtwhistle
9:23 (46) 29:39 (37) 15:18 (30) 55 min. -
40
Rostislav Pevtsov
9:10 (32) 29:54 (45) 15:24 (36) 55 min. -
41
Roberto Sanchez Mantecon
9:27 (49) 29:34 (34) 15:39 (42) 55 min. -
42
Sächsischer Morgan
9:15 (41) 29:50 (43) 15:45 (44) 55 min. -
43
Donald Hilleberg
9:15 (42) 29:52 (44) 16:05 (46) 56 min. -
44
gabriel sandoer
9:23 (47) 29:42 (38) 16:18 (49) 56 min. -
45
Erwin Vanderplancke
9:27 (50) 29:37 (36) 16:32 (52) 56 min. -
46
Jan Fliege
9:18 (45) 29:48 (42) 16:36 (53) 56 min. -
47
Antonio Bravo Neto
9:31 (54) 31:01 (49) 15:21 (34) 56 min. -
48 9:28 (52) 31:00 (48) 15:29 (39) 56 min. -
49
brock hol
8:53 (10) 31:23 (51) 15:58 (45) 57 min. -
50
Diego Moja
9:15 (43) 31:16 (50) 16:13 (47) 57 min. -
51
Jeremy Briand
9:31 (55) 30:59 (47) 16:20 (50) 57 min. -
52
Markus Dubrick
8:55 (12) 33:25 (53) 16:29 (51) 59 min. -
53
Genta Uchida
9:25 (48) 32:55 (52) 17:17 (54) 1: 00: 35 -
54
Aoba Yasumatsu
9:30 (53) 34:04 (54) 16:17 (48) 1: 00: 46 -
-
Lasse Nygaard Priester
9:03 (23) –:– –:– –:– -

* Die Zahl zwischen () bestimmt die Position im Sektor.

Quelle: Zapfwelle

Verwandte Veröffentlichungen

Button zurück nach oben
Ändern Sie die Datenschutzeinstellungen