Ergebnisse 2022 IM 70.3 Sunshine Coast

Sehen Sie sich die Ergebnisse des Wettbewerbs IRONMAN 2022 Sunshine Coast 70.3 an

Klassifizierung Frauen

Schwimmen Ciclismo Carrera Zeit PTO-Punkte
1
Lotte Wilms
24:17 (1) 2:09:08 (3) 1:23:52 (3) 4: 00: 19 -
2
Hannah Brunnen
26:18 (3) 2:09:22 (4) 1:23:21 (2) 4: 01: 52 -
3
Penny slater
27:18 (6) 2:08:28 (2) 1:24:17 (4) 4: 02: 50 -
4
Kylie Simpson
34:56 (10) 2:05:11 (1) 1:20:31 (1) 4: 04: 15 -
5
Kirralee Seidel
26:43 (5) 2:14:53 (7) 1:26:31 (5) 4: 11: 04 -
6
Stephanie Demestichas
26:15 (2) 2:18:33 (8) 1:26:59 (6) 4: 14: 57 -
7
Shannon Sutton
32:10 (9) 2:12:38 (5) 1:28:14 (7) 4: 16: 33 -
8
Chloe Hartnett
26:39 (4) 2:14:25 (6) 1:34:10 (10) 4: 18: 14 -
9
Emily Donker
27:49 (7) 2:18:46 (9) 1:33:34 (9) 4: 23: 12 -
10
Sarah Thomas
32:01 (8) 2:20:44 (10) 1:30:56 (8) 4: 26: 58 -
DNF
Tracy Clinch
26 min. –:– –:– –:– -

Klassifizierung Männer

Schwimmen Ciclismo Carrera Zeit PTO-Punkte
1
Max neumann
23:15 (3) 1:55:17 (4) 1:08:49 (1) 3: 29: 46 -
2
Steven McKenna
23:15 (4) 1:55:18 (5) 1:09:03 (2) 3: 29: 58 -
3
Nikolaus frei
23:16 (5) 1:55:18 (6) 1:10:16 (3) 3: 31: 15 -
4
Mitchell Cunningham
23:18 (7) 1:55:16 (3) 1:13:02 (8) 3: 34: 04 -
5
Mitchell Kibby
23:28 (12) 1:57:42 (10) 1:10:49 (4) 3: 34: 35 -
6
Mike Phillips
23:32 (16) 1:57:39 (9) 1:11:02 (5) 3: 35: 01 -
7
Tim Reed
23:29 (14) 1:57:46 (11) 1:11:38 (6) 3: 35: 22 -
8
Jack Sosinski
23:19 (8) 1:55:15 (1) 1:14:39 (9) 3: 35: 40 -
9
Fraser Walsh
23:16 (6) 1:55:21 (7) 1:14:50 (10) 3: 35: 58 -
10
Tim Van Berkel
23:24 (11) 1:57:47 (13) 1:15:02 (11) 3: 38: 46 -
11
Eduard Vining
25:28 (19) 1:58:56 (18) 1:12:45 (7) 3: 40: 09 -
12
Yoan Colin
23:28 (13) 1:57:49 (14) 1:17:18 (12) 3: 40: 58 -
13
Kurt McDonald
23:11 (1) 1:55:22 (8) 1:20:07 (16) 3: 41: 17 -
14
Hamish Longmuir
23:22 (10) 1:58:28 (16) 1:20:14 (17) 3: 44: 45 -
15
Matthias Hohlrieder
25:13 (18) 1:59:19 (19) 1:17:35 (13) 3: 45: 04 -
16
Travis Colemann
23:33 (17) 1:57:56 (15) 1:21:12 (19) 3: 45: 10 -
17
Jack Baker
25:51 (20) 1:58:39 (17) 1:18:35 (15) 3: 45: 54 -
18
Nathaniel Lindsay
23:21 (9) 2:00:56 (20) 1:22:03 (20) 3: 49: 27 -
19
Kurt Frieder
23:13 (2) 2:08:59 (24) 1:18:19 (14) 3: 53: 42 -
20
Sam Betten
23:29 (15) 1:57:46 (12) 1:30:48 (23) 3: 54: 47 -
21
Brodie Gardner
25:57 (21) 2:08:33 (23) 1:20:28 (18) 3: 57: 47 -
22
Paul Marchand
28:42 (24) 2:05:55 (21) 1:25:58 (21) 4: 04: 01 -
23
Levi Hauwert
26:01 (22) 2:08:12 (22) 1:28:33 (22) 4: 05: 48 -
24
Benjamin Hügel
26:02 (23) 1:55:15 (2) 1:57:51 (24) 4: 22: 31 -
DNF
Matt Lewis
26 min. –:– –:– –:– -

* Die Zahl zwischen () bestimmt die Position im Sektor.

Quelle: Zapfwelle

Verwandte Veröffentlichungen

Button zurück nach oben