Ergebnisse 2022 IM 70.3 Gdynia

Überprüfen Sie die Ergebnisse des Wettbewerbs IRONMAN 2022 Gdynia 70.3

Klassifizierung Frauen

Schwimmen Ciclismo Carrera Zeit PTO-Punkte
1
Imogen Simmonds
24:29 (1) 2:15:01 (1) 1:22:11 (4) 4: 07: 38 -
2
Sara Svensk
27:25 (7) 2:17:40 (2) 1:19:04 (2) 4: 09: 58 -
3
Aleksandra Jedrzejewska
26:48 (5) 2:22:16 (6) 1:17:10 (1) 4: 11: 21 -
4
Caroline Kopfstein
24:30 (2) 2:19:19 (3) 1:22:57 (5) 4: 12: 11 -
5
Maja Bühne Nielsen
26:40 (4) 2:20:41 (5) 1:21:47 (3) 4: 14: 31 -
6
Rose Weston
24:32 (3) 2:25:34 (8) 1:23:18 (6) 4: 18: 54 -
7
Jana Uderstadt
28:15 (8) 2:22:37 (7) 1:25:53 (8) 4: 22: 05 -
8
Ewa Komander
27:23 (6) 2:19:37 (4) 1:31:39 (9) 4: 24: 02 -
9
Eva Serena
28:57 (9) 2:26:46 (9) 1:23:20 (7) 4: 24: 57 -
DNF
Paulina Kotfica
27 min. 2: 30: 09 –:– –:– -
DNF
Lara Gruden
28 min. 2: 38: 06 –:– –:– -

Klassifizierung Männer

Schwimmen Ciclismo Carrera Zeit PTO-Punkte
1 25:14 (9) 1:58:08 (1) 1:09:31 (2) 3: 37: 55 -
2
Richard Varga
21:49 (1) 2:03:24 (5) 1:13:33 (10) 3: 42: 05 -
3
Fabian Reuter
23:30 (4) 2:04:18 (9) 1:09:25 (1) 3: 42: 23 -
4
Kacper Stepniak
23:23 (3) 2:04:05 (8) 1:11:25 (4) 3: 43: 39 -
5
Jan Stratmann
22:19 (2) 2:02:59 (4) 1:14:18 (12) 3: 44: 26 -
6
Joao Ferreira
23:47 (8) 2:04:04 (7) 1:12:40 (8) 3: 45: 53 -
7
Franz Loeschke
23:35 (6) 2:03:56 (6) 1:14:50 (14) 3: 47: 40 -
8
Bastian Petersen
26:53 (17) 2:05:54 (10) 1:10:07 (3) 3: 48: 17 -
9
Henrik Gösch
23:37 (7) 2:08:34 (14) 1:11:40 (5) 3: 48: 43 -
10
Paul Rutmann
26:50 (15) 1:59:34 (2) 1:19:18 (16) 3: 50: 52 -
11
Felix Hentschel
26:13 (12) 2:07:27 (12) 1:12:34 (6) 3: 51: 47 -
12
Markus Liebert
27:53 (18) 2:07:57 (13) 1:12:36 (7) 3: 53: 32 -
13
Milosz Sowinski
25:26 (11) 2:10:18 (16) 1:14:31 (13) 3: 55: 19 -
14
Bartosz Banach
26:52 (16) 2:06:02 (11) 1:17:25 (15) 3: 55: 36 -
15
Pjotr ​​Lawicki
26:48 (14) 2:11:27 (17) 1:12:50 (9) 3: 55: 57 -
16
Lukas Seifert
25:18 (10) 2:02:25 (3) 1:25:13 (18) 3: 58: 09 -
17
Per Wangel
23:33 (5) 2:17:08 (18) 1:13:50 (11) 4: 00: 16 -
18
Christoff Damm
26:47 (13) 2:08:40 (15) 1:19:25 (17) 4: 00: 30 -
DNF
Stefan Rigoni
23 min. 2: 11: 40 –:– –:– -
DNF
Sergij Kurochkin
23 min. –:– –:– –:– -
DNF
Jacek Krawczyk
24 min. –:– –:– –:– -
DNF
Calvin Dräger
31 min. 2: 19: 13 –:– –:– -

* Die Zahl zwischen () bestimmt die Position im Sektor.

Quelle: Zapfwelle

Verwandte Veröffentlichungen

Button zurück nach oben