• Lanzarote-Radtour
  • ZOGGS PREDATOR 4 BANNER
  • Lanzarote-Radtour

Ergebnisse 2022 Clash Daytona

Überprüfen Sie die Ergebnisse des Clash Daytona-Wettbewerbs 2022

Klassifizierung Frauen

Schwimmen Ciclismo Carrera Zeit PTO-Punkte
1
Angelika Olmo
23:50 (7) 1:25:24 (1) 50:00 (3) 2:40:10 -
2
Sara Perez Sala
22:21 (1) 1:25:42 (3) 51:44 (7) 2:40:38 -
3
Julie Derron
22:52 (3) 1:28:56 (7) 48:56 (1) 2:41:54 -
4
Jackie Hering
24:29 (12) 1:27:34 (5) 49:06 (2) 2:42:17 -
5
Haley Chura
22:53 (4) 1:29:18 (9) 50:06 (4) 2:43:51 -
6
Kaidi Kivioja
24:51 (13) 1:27:08 (4) 51:24 (6) 2:44:18 -
7
Sif Bendix-Madsen
22:57 (5) 1:25:26 (2) 55:44 (14) 2:45:17 -
8
Valerie Barthelemy
22:22 (2) 1:30:23 (12) 52:40 (9) 2:46:20 -
9
Gnade Alexander
23:28 (6) 1:29:03 (8) 53:43 (11) 2:47:35 -
10
Lesley Smith
26:33 (15) 1:30:03 (10) 50:27 (5) 2:48:36 -
11
Rachel McBride
26:31 (14) 1:28:25 (6) 53:03 (10) 2:49:13 -
12
Megan Foley
24:15 (11) 1:30:22 (11) 55:20 (13) 2:51:06 -
13
Dominika Jamnicky
24:13 (10) 1:35:39 (17) 54:32 (12) 2:55:20 -
14
Pamela-Ann Bachelder St. Pierre
29:53 (18) 1:33:20 (16) 51:51 (8) 2:56:26 -
15
Sonja Katano
24:10 (8) 1:32:00 (14) 1:00:56 (17) 2:58:23 -
16
Bretagne Higgins
26:37 (17) 1:32:43 (15) 59:44 (16) 2:59:51 -
17
Hanne de Vet
24:12 (9) 1:31:58 (13) 1:03:58 (18) 3:01:02 -
18
Laura Mathews
26:34 (16) 1:36:35 (18) 58:52 (15) 3:03:40 -
DNF
Rahel Mensch
24:20 1:34:53 –:– –:– -

Klassifizierung Männer

Schwimmen Ciclismo Carrera Zeit PTO-Punkte
1
Vincent Luis
20:17 (1) 1:19:51 (5) 42:43 (3) 2:23:47 -
2
Joao Pereira
21:17 (13) 1:20:26 (10) 41:44 (1) 2:24:11 -
3
Jason West
21:22 (14) 1:20:04 (8) 42:36 (2) 2:24:57 -
4
Thomas Bischof
21:10 (9) 1:17:39 (2) 45:36 (6) 2:25:29 -
5
Matt Hanson
23:13 (20) 1:18:23 (4) 44:20 (4) 2:27:03 -
6
Matthew Sharpe
20:23 (4) 1:20:56 (11) 45:40 (8) 2:27:56 -
7
Jonas Schomburg
21:07 (7) 1:20:57 (12) 45:16 (5) 2:27:59 -
8
Jackson Wäscherei
22:46 (17) 1:18:21 (3) 46:35 (9) 2:28:42 -
9
Seth Reiter
20:21 (3) 1:20:00 (7) 48:24 (11) 2:29:35 -
10
Tomás Rodríguez
21:16 (12) 1:22:39 (16) 45:38 (7) 2:30:48 -
11
Kieran Lindar
21:24 (15) 1:19:59 (6) 48:37 (12) 2:31:08 -
12
Andrew Starykowicz
22:48 (18) 1:17:05 (1) 51:11 (19) 2:32:18 -
13
Nikolausjagd
22:44 (16) 1:21:38 (14) 48:06 (10) 2:33:32 -
14
Henri Schoeman
20:19 (2) 1:20:24 (9) 52:05 (21) 2:33:43 -
15
Luis Ortiz
21:12 (10) 1:22:46 (18) 49:07 (14) 2:34:06 -
16
Markus Dubrick
21:01 (6) 1:24:08 (19) 49:10 (15) 2:35:09 -
17
Kevin McDowell
21:08 (8) 1:25:14 (20) 49:43 (17) 2:36:55 -
18
Alberto Eugenio Casillas García
24:31 (22) 1:22:12 (15) 49:03 (13) 2:37:00 -
19
Elliot bach
22:51 (19) 1:22:43 (17) 51:37 (20) 2:38:03 -
20
Braxton Bokos
20:29 (5) 1:21:17 (13) 57:20 (25) 2:39:58 -
21
Niklas Gilbert
24:34 (23) 1:26:56 (21) 49:20 (16) 2:42:27 -
22
Vant Lammer
25:30 (25) 1:27:43 (23) 50:04 (18) 2:44:41 -
23
Steven Zawaski
24:29 (21) 1:27:21 (22) 52:59 (22) 2:46:22 -
24
brett saunders
21:15 (11) 1:28:43 (24) 57:19 (24) 2:47:58 -
25
Taylor Reid
24:56 (24) 1:29:12 (25) 53:58 (23) 2:50:23 -
DNF
Roberto Sanchez Mantecon
22:14 –:– –:– –:– -

* Die Zahl zwischen () bestimmt die Position im Sektor.

Quelle: Zapfwelle

Button zurück nach oben