Ergebnisse 2022 Challenge Roth

Sehen Sie sich die Ergebnisse des Wettbewerbs Challenge Roth 2022 an

Klassifizierung Frauen

AIT (angepasste ideale Zeit): 08:37:49
Schwimmen Ciclismo Carrera Zeit PTO-Punkte
1 58:46 (6) 4:33:45 (1) 2:46:04 (1) 8: 22: 42 119.46
2
Fenella Langridge
51:44 (1) 4:35:41 (2) 3:00:36 (3) 8: 31: 41 107.90
3
Judith Corachan Cowgirl
58:44 (5) 4:47:52 (4) 2:56:42 (2) 8: 46: 29 88.84
4
Laura Siddall
1:02:33 (11) 4:41:35 (3) 3:05:57 (4) 8: 53: 31 79.79
5
Rebecca Clarke
51:46 (2) 4:53:44 (6) 3:19:09 (8) 9: 08: 37 60.35
6
Magda Nieuwoudt
59:34 (8) 4:55:42 (7) 3:17:06 (6) 9: 15: 15 51.81
7
Svenja Thoes
1:02:12 (10) 5:00:21 (8) 3:12:46 (5) 9: 18: 51 47.17
8
Maja betz
1:14:19 (14) 5:06:23 (11) 3:18:23 (7) 9: 43: 50 15.01
9
Carolin Lehrieder
56:00 (3) 5:06:01 (9) 3:43:13 (9) 9: 48: 36 8.87
-
Maja Bühne Nielsen
58:47 (7) –:– –:– –:– -
-
Elisabetta Curridori
1:00:39 (9) 4:52:57 (5) –:– –:– -
-
Linienbindung
1:08:07 (13) 5:06:20 (10) –:– –:– -
-
Sonja Skevin
56:02 (4) 5:29:28 (12) –:– –:– -
-
Anna Rovira Garrido
1:25:40 (15) 5:44:01 (13) –:– –:– -
-
Lisa-Maria Dornauer
1:02:43 (12) –:– –:– –:– -

Klassifizierung Männer

AIT (angepasste ideale Zeit): 07:48:12
Schwimmen Ciclismo Carrera Zeit PTO-Punkte
1
Magnus Elbaek Ditlev
50:44 (12) 4:01:56 (1) 2:40:22 (2) 7: 35: 48 117.66
2
Patrick Lange
50:24 (4) 4:16:12 (8) 2:35:10 (1) 7: 44: 52 104.75
3
Reinaldo Colucci
50:34 (8) 4:16:09 (7) 2:43:14 (3) 7: 52: 36 93.73
4
Bradley Weiss
50:26 (5) 4:15:43 (6) 2:44:18 (4) 7: 53: 56 91.84
5
Robert Callin
50:36 (9) 4:03:36 (3) 3:02:22 (15) 7: 59: 35 83.79
6 55:28 (19) 4:11:23 (4) 2:57:38 (10) 8: 07: 07 73.06
7
Ondrej Kubo
55:09 (14) 4:27:00 (14) 2:50:13 (5) 8: 16: 28 59.75
8
Maurice Clavel
48:57 (2) 4:13:56 (5) 3:10:46 (24) 8: 16: 58 59.04
9
Jean-Claude Besse
55:20 (18) 4:27:46 (15) 2:53:57 (6) 8: 20: 14 54.39
10
Joan Nadal Clar
59:24 (26) 4:23:26 (11) 2:55:09 (7) 8: 21: 23 52.75
11
Jesse vondracek
55:14 (16) 4:27:52 (16) 2:56:12 (8) 8: 22: 24 51.30
12
Peter Dyson
59:08 (23) 4:23:44 (12) 2:57:40 (11) 8: 23: 45 49.38
13
Reece Barclay
50:31 (7) 4:35:28 (24) 2:56:22 (9) 8: 25: 33 46.82
14
Elia Schipperges
50:58 (13) 4:30:05 (17) 3:04:45 (19) 8: 28: 59 41.93
15
Michael Patrick Alonso Mckernan
59:27 (27) 4:30:33 (19) 2:58:39 (12) 8: 32: 51 36.42
16
Christoph Dels
59:28 (28) 4:32:05 (23) 3:00:53 (13) 8: 35: 55 32.06
17
Christian Altstadt
59:39 (30) 4:30:08 (18) 3:04:09 (18) 8: 37: 30 29.80
18
Cameron Brown
59:07 (22) 4:31:38 (22) 3:05:56 (20) 8: 40: 21 25.74
19
Allan Hovda
59:56 (33) 4:22:46 (9) 3:15:51 (25) 8: 42: 02 23.35
20
Florian Kandutsch
59:13 (24) 4:36:40 (25) 3:02:06 (14) 8: 42: 22 22.87
21
Gergo Badar
55:18 (17) 4:37:38 (26) 3:08:20 (21) 8: 45: 07 18.96
22
Nik Staggenberg
50:38 (10) 4:30:39 (20) 3:22:06 (27) 8: 46: 30 16.99
23
Ruben Geis
59:23 (25) 4:40:14 (27) 3:08:43 (22) 8: 52: 07 8.99
24
Patrick Dirksmeier
50:41 (11) 4:30:53 (21) 3:29:01 (30) 8: 53: 49 6.57
25
Edwin dasselaar
59:47 (32) 4:40:31 (28) 3:09:14 (23) 8: 54: 45 5.24
26
Klodian Mitri
1:03:33 (34) 4:50:37 (30) 3:02:56 (16) 9: 00: 38 -
27
Christian Brader
59:41 (31) 4:53:58 (31) 3:03:49 (17) 9: 02: 04 -
28
David Roth
1:07:04 (39) 4:47:58 (29) 3:16:07 (26) 9: 15: 04 -
29
Thomas Zorner
59:37 (29) 4:59:59 (34) 3:27:41 (29) 9: 32: 27 -
30
Ger Redmond
1:17:14 (40) 4:54:24 (32) 3:23:39 (28) 9: 40: 27 -
31
Matija Avirović
55:12 (15) 4:59:33 (33) 3:43:55 (31) 9: 42: 30 -
- 48:54 (1) 4:03:07 (2) –:– –:– -
-
Thomas Bosch
1:05:53 (37) 4:23:20 (10) –:– –:– -
-
Maximilian Rohde
55:32 (21) 4:25:58 (13) –:– –:– -
-
Thomas Davis
50:20 (3) –:– –:– –:– -
-
Sebastian Najmowicz
50:28 (6) –:– –:– –:– -
-
Markus Hörmann
55:30 (20) –:– –:– –:– -
-
Zsombor Deak
1:03:44 (35) –:– –:– –:– -
-
Simon Hückestein
1:05:32 (36) –:– –:– –:– -
-
Christian Jays
1:05:56 (38) –:– –:– –:– -

* Die Zahl zwischen () bestimmt die Position im Sektor.

Quelle: Zapfwelle

Verwandte Veröffentlichungen

Button zurück nach oben
Ändern Sie die Datenschutzeinstellungen