Ergebnisse 2022 Challenge Family Die Meisterschaft

Sehen Sie sich die Ergebnisse des Challenge Family The Championship-Wettbewerbs 2022 an

Klassifizierung Frauen

AIT (angepasste ideale Zeit): 04:06:56
Schwimmen Ciclismo Carrera Zeit PTO-Punkte
1
Sara Perez Sala
24:56 (2) 2:15:42 (4) 1:22:20 (3) 4: 08: 19 96.27
2
Emma Palant-Browne
26:28 (5) 2:21:04 (7) 1:17:19 (1) 4: 10: 12 91.18
3
Lucy Buckingham
24:53 (1) 2:15:42 (3) 1:25:06 (5) 4: 11: 05 88.80
4
Fenella Langridge
26:22 (3) 2:15:39 (2) 1:25:37 (6) 4: 13: 01 83.58
5
Ashleigh Sanft
26:24 (4) 2:20:58 (6) 1:22:18 (2) 4: 15: 10 77.77
6
Sarissa De Vries
26:31 (6) 2:15:30 (1) 1:29:40 (11) 4: 17: 12 72.28
7
Daniela Bleymehl
30:31 (11) 2:17:10 (5) 1:26:33 (8) 4: 19: 51 65.13
8
Grace thek
26:36 (8) 2:24:18 (9) 1:25:01 (4) 4: 21: 23 60.99
9
Lucie Byram
26:33 (7) 2:21:23 (8) 1:28:58 (10) 4: 22: 30 57.97
10
Gabriella Zelinka
30:27 (10) 2:25:36 (10) 1:28:36 (9) 4: 30: 36 36.11
11
Julie Aspesletten
36:11 (12) 2:25:50 (11) 1:25:51 (7) 4: 33: 46 27.56
12
Margie Santimaria
27:59 (9) 2:30:12 (12) 1:32:04 (12) 4: 35: 57 21.66

Klassifizierung Männer

AIT (angepasste ideale Zeit): 03:40:53
Schwimmen Ciclismo Carrera Zeit PTO-Punkte
1
Gustav Iden
25:50 (14) 2:01:36 (2) 1:10:52 (1) 3: 43: 44 91.40
2
Richard Varga
23:22 (1) 2:03:29 (6) 1:12:54 (3) 3: 45: 05 87.32
3
Thomas Steger
24:57 (10) 2:02:50 (5) 1:13:14 (4) 3: 46: 33 82.90
4
Miki Moerck Taagholt
24:23 (5) 2:02:30 (4) 1:14:46 (6) 3: 46: 55 81.79
5
Kyle Smith
24:21 (4) 2:03:38 (7) 1:13:42 (5) 3: 46: 56 81.74
6
Youri Keulen
24:57 (11) 2:06:07 (11) 1:11:11 (2) 3: 47: 53 78.87
7
Thor Bendix-Madsen
26:22 (16) 2:01:13 (1) 1:15:23 (8) 3: 48: 26 77.21
8
Thomas Davis
24:18 (3) 2:03:57 (8) 1:15:16 (7) 3: 48: 43 76.36
9
Pieter Heemeryck
24:25 (7) 2:01:56 (3) 1:18:19 (16) 3: 49: 41 73.44
10
Ondrej Kubo
27:30 (18) 2:04:37 (9) 1:15:27 (9) 3: 52: 55 63.68
11
David Breinlinger
24:23 (6) 2:06:57 (12) 1:16:11 (11) 3: 53: 28 62.02
12
Josh Amberger
23:42 (2) 2:07:17 (13) 1:17:32 (14) 3: 54: 02 60.31
13
Wird drapieren
29:07 (19) 2:05:36 (10) 1:17:23 (13) 3: 57: 35 49.60
14
James Teagle
24:52 (8) 2:10:12 (14) 1:20:06 (17) 4: 00: 18 41.40
15
Jorik Van Egdom
25:48 (12) 2:13:26 (17) 1:17:03 (12) 4: 02: 00 36.27
16
Kristian Rod
29:38 (20) 2:11:34 (15) 1:17:32 (15) 4: 04: 12 29.63
17
Tobias Dahl-Thomsen
26:21 (15) 2:12:00 (16) 1:23:04 (18) 4: 07: 47 18.81
18
Samuel Böttinger
31:03 (21) 2:15:27 (18) 1:15:40 (10) 4: 07: 54 18.46
19
Ondrej Zmeskal
43:35 (22) 2:32:04 (21) 1:48:38 (19) 5: 13: 16 -
-
Stenn Goetstouwers
25:49 (13) 2:22:17 (19) –:– –:– -
-
Frederic Funk
24:56 (9) 2:22:27 (20) –:– –:– -
-
Leonhard Arnold
26:27 (17) –:– –:– –:– -

* Die Zahl zwischen () bestimmt die Position im Sektor.

Quelle: Zapfwelle

Verwandte Veröffentlichungen

Button zurück nach oben