Triathlon Nachrichten

Veröffentlichte die Liste der Triathleten der PTO Championship - Challenge Daytona

Es wird die Anwesenheit von 4 Spanisch haben

Die endgültige Liste der am meisten erwarteten Tests dieses atypischen Jahres 2020, die durch die weltweite Covid-19-Pandemie gekennzeichnet sind, ist bereits bekannt

Herausforderung DaytonaDie PTO-Meisterschaft wird die besten Athleten der Spezialität beherbergen, in der wir 4 Spanier haben werden. Javier Gómez Noya, Eneko Llanos, Judith Corachán y Gurutze Frades

Professionelle männliche Liste

Name Land Steckplatzzuweisung
Alistair Brownlee GBR Automatischer Qualifier
Sebastian Kienle GER Automatischer Qualifier
Lionel Sanders CAN Automatischer Qualifier
Ben Hoffman USA Automatischer Qualifier
Rudy von Berg USA Automatischer Qualifier
Cameron Wurf AUS Automatischer Qualifier
Javier Gomez ESP Automatischer Qualifier
Timothy O'Donnell USA Automatischer Qualifier
Pieter Heemeryck BEL Automatischer Qualifier
Andreas Dreitz GER Automatischer Qualifier
Michael Weiss AUT Automatischer Qualifier
Bart Aernouts BEL Automatischer Qualifier
Matt Hanson USA Automatischer Qualifier
Sam Appleton AUS Automatischer Qualifier
Cody Beals CAN Automatischer Qualifier
Maurice Clavel GER Automatischer Qualifier
Florian Angert GER Automatischer Qualifier
Daniel Baekkegard DIE Automatischer Qualifier
Andrew Starykowicz USA Automatischer Qualifier
Philipp Koutny SUI Automatischer Qualifier
Matthew Russell USA Automatischer Qualifier
Igor Amorelli BRA Automatischer Qualifier
Andi Boecherer GER Automatischer Qualifier
Ben Kanute USA Automatischer Qualifier
Frederic Funk GER Automatischer Qualifier
Andy Potts USA Automatischer Qualifier
Bradley Weiss ZAF Automatischer Qualifier
Eneko Llanos ESP Automatischer Qualifier
George Goodwin GBR Automatischer Qualifier
Kristian Hogenhaug DIE Automatischer Qualifier
Adam Bowden GBR Automatischer Qualifier
Jackson Wäscherei CAN Automatischer Qualifier
Ruedi Wild SUI Automatischer Qualifier
Nils Frommhold GER Automatischer Qualifier
David Plese SLO Automatischer Qualifier
Thomas Steger AUT Automatischer Qualifier
Joe spielt AUS Automatischer Qualifier
Sam lang USA PTO Wildcard
Tim Don GBR PTO Wildcard
Chris Leiferman USA PTO Wildcard
James Cunnama ZAF PTO Wildcard
Magnus Elbaek Ditlev DIE PTO Wildcard
Gustav Iden NOR PTO Wildcard
Henri Schoeman RSA PTO Wildcard
Jonny Brownlee GBR PTO Wildcard
Vincent Luis FRA PTO Wildcard
Thomas Davis GBR Besondere HERAUSFORDERUNG einladen
Eric Lagerström USA Besondere HERAUSFORDERUNG einladen
Taylor Reid CAN Besondere HERAUSFORDERUNG einladen
Jesper Svensson SWE Besondere HERAUSFORDERUNG einladen
Justin Metzler USA Besondere HERAUSFORDERUNG einladen
Jason West USA Besondere HERAUSFORDERUNG einladen
Kieran Lindars GBR Besondere HERAUSFORDERUNG einladen
Andrea Salvisberg SUI Besondere HERAUSFORDERUNG einladen
Boris Stein GER Race Qualifier
Andre Lopes USA Race Qualifier
Morgan Pearson USA Gastland einladen
Matt McElroy USA Gastland einladen

Professionelle weibliche Liste

Name Eltern Steckplatzzuweisung
Sarah Crowley AUS Automatischer Qualifier
Anne Haug GER Automatischer Qualifier
Holly Lawrence GBR Automatischer Qualifier
Carrie Lester AUS Automatischer Qualifier
Heather Jackson USA Automatischer Qualifier
Laura Philipp GER Automatischer Qualifier
Skye Moench USA Automatischer Qualifier
Paula Findlay CAN Automatischer Qualifier
Amelia Watkinson NZL Automatischer Qualifier
Jackie Hering USA Automatischer Qualifier
Jeanni Seymour ZAF Automatischer Qualifier
Sara Svensk SWE Automatischer Qualifier
Gurutze Frades ESP Automatischer Qualifier
Emma Pallant GBR Automatischer Qualifier
Judith Corachan ESP Automatischer Qualifier
Meredith Kessler USA Automatischer Qualifier
Agnieszka Jerzyk POL Automatischer Qualifier
Lesley Smith USA Automatischer Qualifier
Carolin Lehrieder GER Automatischer Qualifier
Kimberley Morrison GBR Automatischer Qualifier
Manon Genet FRA Automatischer Qualifier
Michelle Vesterby DIE Automatischer Qualifier
Lisa Roberts USA Automatischer Qualifier
Indien Lee GBR Automatischer Qualifier
Lauren Brandon USA Automatischer Qualifier
Pamella Oliveira BRA Automatischer Qualifier
Katrina Matthews GBR Automatischer Qualifier
Fenella Langridge GBR Automatischer Qualifier
Kristin Liepold GER Automatischer Qualifier
Rachel McBride CAN Automatischer Qualifier
Jennifer Spieldenner USA Automatischer Qualifier
Elisabetta Curridori ITA Automatischer Qualifier
Angela Naeth CAN PTO Wildcard
Lisa Norden SWE PTO Wildcard
Lucy Hall GBR PTO Wildcard
Danielle Lewis USA PTO Wildcard
Renee Kiley AUS PTO Wildcard
Nicola Spirig SUI PTO Wildcard
Alissa Döhla USA Besondere HERAUSFORDERUNG einladen
Nikki Bartlett GBR Besondere HERAUSFORDERUNG einladen
Kelsey Withrow USA Besondere HERAUSFORDERUNG einladen
Amelie Kretz CAN Besondere HERAUSFORDERUNG einladen
Anneke Jenkins NZL Besondere HERAUSFORDERUNG einladen
Jodie Stimpson GBR Besondere HERAUSFORDERUNG einladen
Ruth Astle GBR Besondere HERAUSFORDERUNG einladen
Emma Bilham SUI Race Qualifier
Lisa becharas USA Race Qualifier

Verwandte Veröffentlichungen

Button zurück nach oben